Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

1 - Préparatoire (1,05 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

11/06/2021 - 09:00 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 36

Heure de fin : 10:08 hrs

Cl. N. Cavalier / Cheval Cheval Pen Tps
1. 35

Benjamin GRANDJACQUES

SAN SALVADOR

SAN SALVADOR 0

87.23

7.14 €

1. 36

Clementine LEDE

EAU DE LOVE

EAU DE LOVE 0

76.17

7.14 €

1. 1

Marie LELOUP FONTAINE

DO IT FARMER

DO IT FARMER 0

75.38

7.14 €

1. 8

Margaux COMOZ

VENATICI DE SCELLON

VENATICI DE SCELLON 0

80.88

7.14 €

1. 10

Virginie MARCE BEISSY

EVERGLADES OF CANA

EVERGLADES OF CANA 0

80.24

7.14 €

1. 13

Justine LEFEBVRE

TRACAS DE TREFOREST

TRACAS DE TREFOREST 0

66.50

7.14 €

1. 16

Megane BOTTE

QUACTUS FLEURI

QUACTUS FLEURI 0

76.44

7.14 €

1. 17

Julie CABON

FEE ARGANE

FEE ARGANE 0

76.79

7.14 €

1. 18

Marion LOTTIN

VALTO D'AIREL

VALTO D'AIREL 0

81.98

7.14 €

1. 20

Patrick LANGLOIS

PLAYBOY DE LA LANDE

PLAYBOY DE LA LANDE 0

81.10

7.14 €

1. 22

Lea GODFROY

EPIQUE AVENA

EPIQUE AVENA 0

87.32

7.14 €

1. 23

Audrey DELAUNAY

EMBRUN DE LAUME

EMBRUN DE LAUME 0

73.77

7.14 €

1. 24

Sarah HERANVAL

RIVIERE DE LA PLAIGNE

RIVIERE DE LA PLAIGNE 0

80.77

7.14 €

1. 25

Maya LEGRAS

BAGHEERA D'ARGOUGES

BAGHEERA D'ARGOUGES 0

74.62

7.14 €

1. 26

Benoit THIEUSLIN

VAN LOO DE L'EPINETTE

VAN LOO DE L'EPINETTE 0

76.85

7.14 €

1. 27

Yannick CHARTRAIN

EGEE DU LESME

EGEE DU LESME 0

78.18

7.14 €

1. 28

Marius GAVELLE

BASILE DE L'ORNE

BASILE DE L'ORNE 0

82.89

7.14 €

1. 31

Sophie DERAY

ALVARO DU MOURIEZ

ALVARO DU MOURIEZ 0

76.36

7.14 €

1. 32

Christopher DELETANG

BE ONE DOMPIERRE

BE ONE DOMPIERRE 0

82.51

7.14 €

1. 33

Anais BRIARD

VERY PLATIERE

VERY PLATIERE 0

73.17

7.14 €

1. 34

Brigitte LATOUR

VEGAS BABY DES ETANGS

VEGAS BABY DES ETANGS 0

82.45

7.14 €

22. 2

Lise LETAUT

BLANCA DES VALENTINS

BLANCA DES VALENTINS 4

81.22

22. 4

David ROUX

AKIRA DU MESNIL

AKIRA DU MESNIL 4

80.80

22. 15

Sebastien GAVELLE

FATBOY

FATBOY 4

83.52

22. 29

David ROUX

BACCARA DES COTIS

BACCARA DES COTIS 4

72.60

26. 21

Remi PIERART

TRIPOLI DU CROISY

TRIPOLI DU CROISY 6

95.23

27. 6

Julie VANWASSENHOVE

JOYSTICK DES MARRONNIERS

JOYSTICK DES MARRONNIERS 8

70.41

27. 9

Louise BERIA

FUNKY DE KLEM

FUNKY DE KLEM 8

77.22

27. 19

Morgane DELAMARE

DOUGLAS DES FLAGUES

DOUGLAS DES FLAGUES 8

71.47

30. 14

Julien PARRIOT

AROBASE DES IFS

AROBASE DES IFS 15

112.87

12

Anaelle BELLANGER

CRUNCH TIME DES MUSES

CRUNCH TIME DES MUSES EL
3

Clarisse VACHER

AJAX DE VAINS

AJAX DE VAINS NP
5

Laurent Michel CHEKLI

BLANCHE DE MARS

BLANCHE DE MARS NP
7

Christopher DELETANG

UNITED D'ORVILLE

UNITED D'ORVILLE NP
11

Garance BERHOUET DE BEAUPUIS

CHERIE DES PIMPONS

CHERIE DES PIMPONS NP
30

Laurent Michel CHEKLI

FRIDAY DU VILLAGE Z

FRIDAY DU VILLAGE Z NP

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire