Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

1 - Préparatoire (1,05 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

11/06/2021 - 09:00 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 36

Heure de fin : 10:08 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 35

Benjamin GRANDJACQUES

SAN SALVADOR

SAN SALVADOR
2 36

Clementine LEDE

EAU DE LOVE

EAU DE LOVE
3 1

Marie LELOUP FONTAINE

DO IT FARMER

DO IT FARMER
4 2

Lise LETAUT

BLANCA DES VALENTINS

BLANCA DES VALENTINS
5 3

Clarisse VACHER

AJAX DE VAINS

AJAX DE VAINS
6 4

David ROUX

AKIRA DU MESNIL

AKIRA DU MESNIL
7 5

Laurent Michel CHEKLI

BLANCHE DE MARS

BLANCHE DE MARS
8 6

Julie VANWASSENHOVE

JOYSTICK DES MARRONNIERS

JOYSTICK DES MARRONNIERS
9 7

Christopher DELETANG

UNITED D'ORVILLE

UNITED D'ORVILLE
10 8

Margaux COMOZ

VENATICI DE SCELLON

VENATICI DE SCELLON
11 9

Louise BERIA

FUNKY DE KLEM

FUNKY DE KLEM
12 10

Virginie MARCE BEISSY

EVERGLADES OF CANA

EVERGLADES OF CANA
13 11

Garance BERHOUET DE BEAUPUIS

CHERIE DES PIMPONS

CHERIE DES PIMPONS
14 12

Anaelle BELLANGER

CRUNCH TIME DES MUSES

CRUNCH TIME DES MUSES
15 13

Justine LEFEBVRE

TRACAS DE TREFOREST

TRACAS DE TREFOREST
16 14

Julien PARRIOT

AROBASE DES IFS

AROBASE DES IFS
17 15

Sebastien GAVELLE

FATBOY

FATBOY
18 16

Megane BOTTE

QUACTUS FLEURI

QUACTUS FLEURI
19 17

Julie CABON

FEE ARGANE

FEE ARGANE
20 18

Marion LOTTIN

VALTO D'AIREL

VALTO D'AIREL
21 19

Morgane DELAMARE

DOUGLAS DES FLAGUES

DOUGLAS DES FLAGUES
22 20

Patrick LANGLOIS

PLAYBOY DE LA LANDE

PLAYBOY DE LA LANDE
23 21

Remi PIERART

TRIPOLI DU CROISY

TRIPOLI DU CROISY
24 22

Lea GODFROY

EPIQUE AVENA

EPIQUE AVENA
25 23

Audrey DELAUNAY

EMBRUN DE LAUME

EMBRUN DE LAUME
26 24

Sarah HERANVAL

RIVIERE DE LA PLAIGNE

RIVIERE DE LA PLAIGNE
27 25

Maya LEGRAS

BAGHEERA D'ARGOUGES

BAGHEERA D'ARGOUGES
28 26

Benoit THIEUSLIN

VAN LOO DE L'EPINETTE

VAN LOO DE L'EPINETTE
29 27

Yannick CHARTRAIN

EGEE DU LESME

EGEE DU LESME
30 28

Marius GAVELLE

BASILE DE L'ORNE

BASILE DE L'ORNE
31 29

David ROUX

BACCARA DES COTIS

BACCARA DES COTIS
32 30

Laurent Michel CHEKLI

FRIDAY DU VILLAGE Z

FRIDAY DU VILLAGE Z
33 31

Sophie DERAY

ALVARO DU MOURIEZ

ALVARO DU MOURIEZ
34 32

Christopher DELETANG

BE ONE DOMPIERRE

BE ONE DOMPIERRE
35 33

Anais BRIARD

VERY PLATIERE

VERY PLATIERE
36 34

Brigitte LATOUR

VEGAS BABY DES ETANGS

VEGAS BABY DES ETANGS

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire