Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

2 - Préparatoire (1,15 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

11/06/2021 - 10:45 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 76

Heure de fin : 13:15 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 76

Benjamin GRANDJACQUES

SAN SALVADOR

SAN SALVADOR
2 1

Gaelle DENIS MOURET

DEMONE DE BAUMONT

DEMONE DE BAUMONT
3 2

Geoffroy BREANT

FANTAISIE D'PEUPLIERS

FANTAISIE D'PEUPLIERS
4 3

David ARLIN

ESTEEM DU VALOIS

ESTEEM DU VALOIS
5 4

Julien RENAULT

COPILOTE DE LYONS

COPILOTE DE LYONS
6 5

Stephane BOUISSOU

CISLEY BRUNVILLE

CISLEY BRUNVILLE
7 6

Maximilien MICROPOULOS

EVITA AS

EVITA AS
8 7

Hugues DECAYEUX

FACETTE DES FALAISES

FACETTE DES FALAISES
9 8

Sophie DERAY

CRESUS DE FAVI

CRESUS DE FAVI
10 9

Alexandra PIERSON

GUATSOUS VAN DE KREKE

GUATSOUS VAN DE KREKE
11 10

Melanie HUVIER

USA DE LAUNAY

USA DE LAUNAY
12 11

Sebastien GAVELLE

ELISEE DU QUESNAY

ELISEE DU QUESNAY
13 12

Benjamin GRANDJACQUES

HURRICANE D'ARANE

HURRICANE D'ARANE
14 13

Lilou MERCIER

QUEST DES CARMES Z

QUEST DES CARMES Z
15 14

Sarah HERANVAL

ULISCO DEL BOSCO

ULISCO DEL BOSCO
16 15

Gauthier LEVIS

ERMES DELA LANDE

ERMES DELA LANDE
17 16

Emerance POUL

BAGHERA DE KERGLENN

BAGHERA DE KERGLENN
18 17

Sofian CHETIOUI

FARCEUR DE KOQUINE*LITIERE-CHEVAL.COM

FARCEUR DE KOQUINE*LITIERE-CHEVAL.COM
19 18

Constance JOURDAIN

DO IT D'AUTHUIT

DO IT D'AUTHUIT
20 19

Steven GUEGAN MDL

VILLERS STAR QUESNAY

VILLERS STAR QUESNAY
21 20

Sylvia FLAHAUT

BEYLA D'EN HAUT

BEYLA D'EN HAUT
22 21

Clarisse VACHER

BELEN DES JAULIES

BELEN DES JAULIES
23 22

Ingrid DORMEVAL

GIACOMO GEM

GIACOMO GEM
24 23

Caroline NICOLAS

EVIL GAME D AMOUR

EVIL GAME D AMOUR
25 24

Raphaelle DAVID

ELGRIN

ELGRIN
26 25

Gaelle DENIS MOURET

FANTOMAS DE LA COUDRE

FANTOMAS DE LA COUDRE
27 26

Christopher DELETANG

BE ONE DOMPIERRE

BE ONE DOMPIERRE
28 27

Nicolas DUHAMEL

CHUPA CHUPS DE LYONS

CHUPA CHUPS DE LYONS
29 28

Philippe DUPREZ

EN AVRIL BIATS

EN AVRIL BIATS
30 29

Julien RENAULT

EP UP DE LYONS

EP UP DE LYONS
31 30

Stephane BOUISSOU

DAYLIGHT BRUNVILLE

DAYLIGHT BRUNVILLE
32 31

Maximilien MICROPOULOS

CASSANDRA DE FRAJUS

CASSANDRA DE FRAJUS
33 32

Florent GRENIER

EVEREST D'ORION

EVEREST D'ORION
34 33

Astier NICOLAS

DIESE COT CHAT

DIESE COT CHAT
35 34

Noemie GAL

EDWARD DU COQ

EDWARD DU COQ
36 35

Caroline HUBER

BLUE MARLIN DU SUDRE

BLUE MARLIN DU SUDRE
37 36

Vincent LEFEBVRE

ALCAZAR BRIOVERE

ALCAZAR BRIOVERE
38 37

Sorenza LE METAYER

ERAMYS STE HERMELLE

ERAMYS STE HERMELLE
39 38

Emma LEROUX

AN APPLE DE BREVE

AN APPLE DE BREVE
40 39

Juliette FONTAINE

DOUBLE JEUX DE VITRAY

DOUBLE JEUX DE VITRAY
41 40

Igor PREVOST

EAGLE MOUCHE

EAGLE MOUCHE
42 41

Noemie BROUILLIER

VOSCO DU DIABLE

VOSCO DU DIABLE
43 42

Lucie AUDIBERT

QLAPTON

QLAPTON
44 43

Zoe AUTENNE

ETERNITY DU TER

ETERNITY DU TER
45 44

Edouard DE FOUGY

CORDI BLUE

CORDI BLUE
46 45

Philippe VANDERLYNDEN

VOL OVENT D L ROQUE Z

VOL OVENT D L ROQUE Z
47 46

Meryl COTTARD

DEVA DEVA

DEVA DEVA
48 47

Charles DESSON

ARCTURUS DE ROTES

ARCTURUS DE ROTES
49 48

Caroline NICOLAS

DIEGO N

DIEGO N
50 49

Gaelle DENIS MOURET

CAS D'ECOLE DU LUY

CAS D'ECOLE DU LUY
51 50

Raphaelle DAVID

ENJEU DE QUINE

ENJEU DE QUINE
52 51

Christopher DELETANG

UNITED D'ORVILLE

UNITED D'ORVILLE
53 52

Nicolas DUHAMEL

BAGHERA DES BALEINES

BAGHERA DES BALEINES
54 53

Philippe DUPREZ

URANIE DU MESNIL

URANIE DU MESNIL
55 54

Julien RENAULT

CASSIOPEE DE JARSAY Z

CASSIOPEE DE JARSAY Z
56 55

Stephane BOUISSOU

BELLADONNA BRUNVILLE

BELLADONNA BRUNVILLE
57 56

Nathalie ROBIN

KHIL DE CAPUCINE Z

KHIL DE CAPUCINE Z
58 57

Florent GRENIER

FRIVOLE D'ORION

FRIVOLE D'ORION
59 58

Astier NICOLAS

LUMBERTON

LUMBERTON
60 59

Noemie GAL

LOVE ME VAN'T HEIKE

LOVE ME VAN'T HEIKE
61 60

Sofian CHETIOUI

ADRENALINE DE LA HUMA

ADRENALINE DE LA HUMA
62 61

Clemence HAAS

DON JUAN D'AMY

DON JUAN D'AMY
63 62

Hugo PIGUET

EIGHTEEN

EIGHTEEN
64 63

Arnaud DELBECQUE

CHANEL D'AZ

CHANEL D'AZ
65 64

Nicolas DESPAGNE

BOBINE DE LA ROQUE

BOBINE DE LA ROQUE
66 65

Charlotte LIGONNET

CHIPIE DE LA VIEVILLE

CHIPIE DE LA VIEVILLE
67 66

Garance BERHOUET DE BEAUPUIS

EMIEL VAN DE KAAI Z

EMIEL VAN DE KAAI Z
68 67

Helen RIGAULT

UBERTO DE BREAU

UBERTO DE BREAU
69 68

Victoria RIBOT

BALESTROTE LA VALLEE

BALESTROTE LA VALLEE
70 69

Samuel TRANIE

FURIOSO DU NEVEZ*LITIERE-CHEVAL.COM

FURIOSO DU NEVEZ*LITIERE-CHEVAL.COM
71 70

Benoit THIEUSLIN

NATUREL FLOREVAL Z

NATUREL FLOREVAL Z
72 71

Axelle PERIER LOUVEL

DREAM DES PARTAGES

DREAM DES PARTAGES
73 72

Remi PIERART

CARLITOT AUBOURGERE

CARLITOT AUBOURGERE
74 73

Gaelle DENIS MOURET

ELIRONNE DE BLISS

ELIRONNE DE BLISS
75 74

Julie CABON

FEE ARGANE

FEE ARGANE
76 75

Camille LECORDIER

BOHEME DU SIQUET

BOHEME DU SIQUET

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire