Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

3 - Préparatoire (1,25 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

11/06/2021 - 13:45 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 52

Heure de fin : 15:21 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 50

Fanny RIVON

CITING DU BRECHE

CITING DU BRECHE
2 51

Noemie GAL

LOVE ME VAN'T HEIKE

LOVE ME VAN'T HEIKE
3 52

Samuel TRANIE

ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM

ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM
4 4

Anais DESMIER

NONO VD BISSCHOP

NONO VD BISSCHOP
5 5

Franck SCHILLEWAERT

CLASSIC DE GAIA

CLASSIC DE GAIA
6 6

Arnaud LENTIER

FAB DE FLY

FAB DE FLY
7 7

Philippe Charle BARBOT

EL REY

EL REY
8 8

Aurelien STAS

COSMOS DE HUS Z

COSMOS DE HUS Z
9 9

Caroline NICOLAS

IN SUMMER B

IN SUMMER B
10 10

Philippe VANDERLYNDEN

DEVINETTE DE LA ROQUE

DEVINETTE DE LA ROQUE
11 11

Eleen PETIT

ESPOIR DE NUIT

ESPOIR DE NUIT
12 12

Jonathan CHABROL

ELKADOR D'AIN TAYA

ELKADOR D'AIN TAYA
13 13

Samuel TRANIE

DANDY DE BEAUFOUR

DANDY DE BEAUFOUR
14 14

Sofian CHETIOUI

CYBELLE LANDAISE

CYBELLE LANDAISE
15 15

Astier NICOLAS

BABYLON DE GAMMA

BABYLON DE GAMMA
16 16

Gaelle DENIS MOURET

ELIRONNE DE BLISS

ELIRONNE DE BLISS
17 17

Emile PEIN

FLOREALE D'ALBIZIA

FLOREALE D'ALBIZIA
18 18

Geoffroy BREANT

EAGLE DE BEAUFOUR

EAGLE DE BEAUFOUR
19 19

Florent GRENIER

CALISCO D'ORION Z

CALISCO D'ORION Z
20 20

Edouard DE FOUGY

CERA DE LA VIE

CERA DE LA VIE
21 21

Hugues DECAYEUX

ECLIPSE DES FALAISES

ECLIPSE DES FALAISES
22 22

Aude FRESNEAU

ARGENTA R

ARGENTA R
23 23

Benjamin GRANDJACQUES

ADOREE DE LA SURE

ADOREE DE LA SURE
24 24

Alice AUBRY

ANGELIQUE DU CHATOT

ANGELIQUE DU CHATOT
25 25

Valerie FOUBART

VEGAS DE CHAUMES

VEGAS DE CHAUMES
26 26

Sophie BERTIN

CAPTAIN DU GRAND PRE

CAPTAIN DU GRAND PRE
27 27

Victoria DOURY

CHAMONIX Z

CHAMONIX Z
28 28

Jean FOUBART

BEAUTIFUL

BEAUTIFUL
29 29

Pierre Antoin FREBOURG

DREAM DU THOT

DREAM DU THOT
30 30

Pierre Emmanuel LAPERLE

VOLUPTE D'HONVAULT

VOLUPTE D'HONVAULT
31 31

Gaelle DENIS MOURET

DAMIER TAME

DAMIER TAME
32 32

Berenice PINCHON

CESAR DE BEAUFOUR

CESAR DE BEAUFOUR
33 33

Edward MOREL

DON'T THINK TWICE

DON'T THINK TWICE
34 34

Lucile BLANQUET

PHAROS V'T MERELSNEST Z

PHAROS V'T MERELSNEST Z
35 35

Philippe VANDERLYNDEN

VOL OVENT D L ROQUE Z

VOL OVENT D L ROQUE Z
36 36

Eleen PETIT

HELDER V

HELDER V
37 37

Jonathan CHABROL

CHANEL D'ALTENBACH

CHANEL D'ALTENBACH
38 38

Samuel TRANIE

CLEVER GIRL

CLEVER GIRL
39 39

Sofian CHETIOUI

ADRENALINE DE LA HUMA

ADRENALINE DE LA HUMA
40 40

Astier NICOLAS

BALADIN DE L'OCEAN LA

BALADIN DE L'OCEAN LA
41 41

Emile PEIN

DEL'ROYAL DE NEUVILLE

DEL'ROYAL DE NEUVILLE
42 42

Geoffroy BREANT

ESPELETTE DE LALONDE

ESPELETTE DE LALONDE
43 43

Camille DA COSTA

AGRESIVITE DE CODRE

AGRESIVITE DE CODRE
44 44

Benjamin GRANDJACQUES

ESPERANCE DU THOT

ESPERANCE DU THOT
45 45

Gauthier LEVIS

L'IMPREVUE

L'IMPREVUE
46 46

Gaelle DENIS MOURET

FANTOMAS DE LA COUDRE

FANTOMAS DE LA COUDRE
47 47

Manon BOUTLEUX

CLOSE TO ME DE KEZEG

CLOSE TO ME DE KEZEG
48 48

Coline FLOTTES

CALIFORNIA DREAMING

CALIFORNIA DREAMING
49 49

Philippe VANDERLYNDEN

ERA DE LA ROQUE

ERA DE LA ROQUE
50 1

Gaelle DENIS MOURET

DEMONE DE BAUMONT

DEMONE DE BAUMONT
51 2

Benjamin GRANDJACQUES

CANCASH DE BO Z

CANCASH DE BO Z
52 3

Clementine PIGNOT

FELIX D'ARGOUGES

FELIX D'ARGOUGES

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire