Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

4 - KEVIN BACONS PRO 2 GP 130

Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)

11/06/2021 - 16:00 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 31

Heure de fin : 17:00 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 31

Nicolas DUHAMEL

VULCAIN DU ROCH

VULCAIN DU ROCH
2 1

Jemma KIRK

CARLINGFORDS LEO

CARLINGFORDS LEO
3 2

Philippe VANDERLYNDEN

DEVINETTE DE LA ROQUE

DEVINETTE DE LA ROQUE
4 3

Julien RENAULT

CORNADO JNR

CORNADO JNR
5 4

Iphigenie DERAY

CRISTI'KAN DU MOURIEZ

CRISTI'KAN DU MOURIEZ
6 5

Pierre CAFFIN

UNION JACK DE LYONS

UNION JACK DE LYONS
7 6

Nicolas DUHAMEL

ATOMIC UN PRINCE

ATOMIC UN PRINCE
8 7

Jonathan CHABROL

VALENCIA DE HUS Z

VALENCIA DE HUS Z
9 8

Lea FROTIEE

ELANO

ELANO
10 9

Clementine PIGNOT

VINTEX VON GRISERIE

VINTEX VON GRISERIE
11 10

Fabien DUBREUCQ

CLEA DE LA MOULERY

CLEA DE LA MOULERY
12 11

Benjamin GRANDJACQUES

NATCHO VAN HET MAESHOF

NATCHO VAN HET MAESHOF
13 12

Arnaud LENTIER

CORANO DE BELHEME

CORANO DE BELHEME
14 13

Eleen PETIT

BASTILLE DE NUIT

BASTILLE DE NUIT
15 14

Jemma KIRK

QUELISTO

QUELISTO
16 15

Philippe VANDERLYNDEN

CARACOLE DE LA ROQUE

CARACOLE DE LA ROQUE
17 16

Julien RENAULT

EPICE DE TALMA

EPICE DE TALMA
18 17

Meryl COTTARD

DRASCO

DRASCO
19 19

Pierre Antoin FREBOURG

CASSANDRE DE BREKKA

CASSANDRE DE BREKKA
20 20

Sophie BERTIN

BACUS DU MARAIS

BACUS DU MARAIS
21 21

Iphigenie DERAY

IXINAA

IXINAA
22 22

Pierre CAFFIN

UNESCO DU CHANU

UNESCO DU CHANU
23 23

Nicolas DUHAMEL

CAIPIRINHA DE REVE

CAIPIRINHA DE REVE
24 24

Jonathan CHABROL

DEMOISELLE DE CHAMANT

DEMOISELLE DE CHAMANT
25 25

Aude FRESNEAU

ARGENTA R

ARGENTA R
26 26

Vincent LEFEBVRE

QUILAND

QUILAND
27 27

Jemma KIRK

BILLY BALLYBEG

BILLY BALLYBEG
28 28

Philippe VANDERLYNDEN

SIMOLO DE LA ROQUE Z

SIMOLO DE LA ROQUE Z
29 29

Julien RENAULT

EOLE D'ALTENBACH

EOLE D'ALTENBACH
30 30

Samuel TRANIE

DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM

DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM
31 18

Marie PAILLOUX

ASTONE DE BEAUFOUR

ASTONE DE BEAUFOUR

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire