Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

5 - PADD ROUEN AMA 2 GP 105

Une manche barème A temps différé (Art. 276)

12/06/2021 - 08:00 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 50

Heure de fin : 09:40 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Romane LUBREZ

VEGAS BERENGER*EDV

VEGAS BERENGER*EDV
2 2

Elisa MOQUEREAU

TASHA DE MILLANDY

TASHA DE MILLANDY
3 3

Salome MARCHAND

A CAPPELLA DE JUBEL

A CAPPELLA DE JUBEL
4 4

Gabrielle ZUNIGA

EMBRUN DE LAUME

EMBRUN DE LAUME
5 5

Jade MARCHAND

EVEREST DES FIEFS

EVEREST DES FIEFS
6 6

Meline BOUTE

BODERG DARA

BODERG DARA
7 7

Louane REQUER

VERY NICE DE MILLERY

VERY NICE DE MILLERY
8 8

Valerie PARROT

TYROL DU MANOIR

TYROL DU MANOIR
9 9

Carla DERNY

RIAD DES ANDREIDES

RIAD DES ANDREIDES
10 10

Romain BAUDOUIN

ORION DE CORMOLAIN

ORION DE CORMOLAIN
11 11

Geraldine LEGER

TINA DE LA GROSSERIE

TINA DE LA GROSSERIE
12 12

Anne Flore LAFORGE

CHIPIE DU PRE

CHIPIE DU PRE
13 13

Carole BUCHET VANBERG

CALYPSO DU CAUDEUR

CALYPSO DU CAUDEUR
14 14

Sylvie LETELLIER

FERENA D'AUROIS

FERENA D'AUROIS
15 15

Sophie DERAY

ALVARO DU MOURIEZ

ALVARO DU MOURIEZ
16 16

Macha STOCKMAN

APIDAME MARTINIERE

APIDAME MARTINIERE
17 17

Marielle LE FRANCOIS

CHOPIN DU LANDEL

CHOPIN DU LANDEL
18 18

Laurent Michel CHEKLI

BLANCHE DE MARS

BLANCHE DE MARS
19 19

Caroline MALHERBE

FLEUR BOREAL

FLEUR BOREAL
20 20

Guillaume LIOT

FUEGO DE ROSSEIGNIES

FUEGO DE ROSSEIGNIES
21 21

Juliette LEFEBVRE

HEIDI SGH

HEIDI SGH
22 22

Julien PARRIOT

AROBASE DES IFS

AROBASE DES IFS
23 23

Elise GOUBERT

CALIOPEE JEGDETONY

CALIOPEE JEGDETONY
24 24

Noemie CHOPIN SOUM

VASCO DU LOIR

VASCO DU LOIR
25 25

Audrey GAUTHIER

VERY SWEET D'HERLUIN

VERY SWEET D'HERLUIN
26 26

Nicolas MOREL

ISLAND DE GAB

ISLAND DE GAB
27 27

Constance ACHENZA

SOLITAIRE

SOLITAIRE
28 28

Thibault MAGLOIRE

BABY FACE DK Z

BABY FACE DK Z
29 29

Virginie MARCE BEISSY

EVERGLADES OF CANA

EVERGLADES OF CANA
30 30

Eugenie ALARD

DUMBO DU CHATOT

DUMBO DU CHATOT
31 31

Audrey DELAUNAY

CRUNCH TIME DES MUSES

CRUNCH TIME DES MUSES
32 32

Margot TREMERY FOURNAT

VICKIE DE BAERENRAIN

VICKIE DE BAERENRAIN
33 33

Laura SORNETTE

ACOSTEUR DU KIFF

ACOSTEUR DU KIFF
34 34

Margaux VICTOR

DIVA DU LOIR

DIVA DU LOIR
35 35

Alexandra LAROCHE

TI'PUNCH LALANDELLE

TI'PUNCH LALANDELLE
36 36

Benoit THIEUSLIN

VAN LOO DE L'EPINETTE

VAN LOO DE L'EPINETTE
37 37

Claire BLAS CHATELAIN

CHUPA CHUPS DE LYONS

CHUPA CHUPS DE LYONS
38 38

Carole BUCHET VANBERG

UTOO NEW WORLD

UTOO NEW WORLD
39 39

Sylvie LETELLIER

FEE DE LA FERME

FEE DE LA FERME
40 40

Julie VANWASSENHOVE

JOYSTICK DES MARRONNIERS

JOYSTICK DES MARRONNIERS
41 41

Emilie FOLLET

DEEZER D'ANSON

DEEZER D'ANSON
42 42

Caroline EBIN

CHARLI

CHARLI
43 43

Jessica ROUILLE

SLEYTON DE NAY

SLEYTON DE NAY
44 44

Solene HERBIN

ELYSIA

ELYSIA
45 45

Berengere CAUCHARD

QUILLROX Z

QUILLROX Z
46 46

Anne Clemence MARY

AVENIR DE L'EPINETTE

AVENIR DE L'EPINETTE
47 47

Cloe QUENIART

NATUREL FLOREVAL Z

NATUREL FLOREVAL Z
48 48

Mathis MOYON

URANIE UNE PRINCE

URANIE UNE PRINCE
49 49

AUDE MALONGA

ENDEAVOUR W

ENDEAVOUR W
50 50

Silas MOREL

HUGANA DE GAB

HUGANA DE GAB

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire