Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

6 - LS PHYSIO PRO 2 GP 130

Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)

12/06/2021 - 10:15 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 70

Heure de fin : 12:31 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 69

Nicolas DUHAMEL

VULCAIN DU ROCH

VULCAIN DU ROCH
2 70

Samuel TRANIE

DANDY DE BEAUFOUR

DANDY DE BEAUFOUR
3 1

Pierre Emmanuel LAPERLE

URIOSO DE SEVIGNY

URIOSO DE SEVIGNY
4 2

Vincent LEFEBVRE

QUILAND

QUILAND
5 3

Gilles BOCQUEL

CHARMEUSE DE LYONS

CHARMEUSE DE LYONS
6 4

Meryl COTTARD

DRASCO

DRASCO
7 5

Philippe Charle BARBOT

EL REY

EL REY
8 6

Sylvain BROUSSIN

BUCKINGHAM QUARTO

BUCKINGHAM QUARTO
9 7

Rosalie SCHMITT

VOICI LATOUR

VOICI LATOUR
10 8

Raymond NERSESSIAN

BALLERINE DE SASSOUN

BALLERINE DE SASSOUN
11 9

Virginie MARCE BEISSY

CANCUN DE CANA Z

CANCUN DE CANA Z
12 10

Benjamin GHELFI

ZEUS MAG Z

ZEUS MAG Z
13 11

Pierre Antoin FREBOURG

DREAM DU THOT

DREAM DU THOT
14 12

Faustine LAFERRERIE

EUREKA D'AMOUR

EUREKA D'AMOUR
15 13

Maxime ANQUETIN

EXPRESSO DE NATH

EXPRESSO DE NATH
16 14

Alice LAINE

ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM

ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM
17 15

Julien RENAULT

EPICE DE TALMA

EPICE DE TALMA
18 16

Jemma KIRK

CARLINGFORDS LEO

CARLINGFORDS LEO
19 17

Benjamin GRANDJACQUES

ESPERANCE DU THOT

ESPERANCE DU THOT
20 18

Joanna PARKINSON

JEWEL W

JEWEL W
21 19

Eleen PETIT

BASTILLE DE NUIT

BASTILLE DE NUIT
22 20

Camille IMHOF

CHIC D'LA ROUSSERIE

CHIC D'LA ROUSSERIE
23 21

Edouard MERCIER

BALLERINE DE BLONDEL

BALLERINE DE BLONDEL
24 22

Iphigenie DERAY

IXINAA

IXINAA
25 23

Nicolas DUHAMEL

ATOMIC UN PRINCE

ATOMIC UN PRINCE
26 24

Laure Helene VALLEE

CREAZY BAERENRAIN

CREAZY BAERENRAIN
27 25

Pierre CAFFIN

UNESCO DU CHANU

UNESCO DU CHANU
28 26

Samuel TRANIE

DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM

DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM
29 27

Edouard CORAL

CATIMINI Z

CATIMINI Z
30 28

Franck SCHILLEWAERT

CLASSIC DE GAIA

CLASSIC DE GAIA
31 29

Valery BREANT

COW BOY DES CABANES

COW BOY DES CABANES
32 30

Simon LAFORET

UNIZZIO

UNIZZIO
33 31

Lea FROTIEE

ELANO

ELANO
34 32

Nathan PARTOUCHE

QUASAR DU TONNERRE

QUASAR DU TONNERRE
35 33

Luis CABRERA LOPEZ OBREGON

NEWMAN DE LA POMME

NEWMAN DE LA POMME
36 34

Virginie MARCE BEISSY

BORA BORA DE CANA

BORA BORA DE CANA
37 35

Benjamin GHELFI

EMILIO DE MORGALI

EMILIO DE MORGALI
38 36

Pierre Antoin FREBOURG

CASSANDRE DE BREKKA

CASSANDRE DE BREKKA
39 37

Faustine LAFERRERIE

COPACABANA OF THE PADDOCK

COPACABANA OF THE PADDOCK
40 38

Maxime ANQUETIN

BLIZZARD DU BIDOU

BLIZZARD DU BIDOU
41 39

Alice LAINE

VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-CHEVAL.COM

VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-CHEVAL.COM
42 40

Julien RENAULT

CARRERA DE CHAMPLOUE

CARRERA DE CHAMPLOUE
43 41

Jemma KIRK

DIAMONDS ARE UNIQUE

DIAMONDS ARE UNIQUE
44 42

Benjamin GRANDJACQUES

NATCHO VAN HET MAESHOF

NATCHO VAN HET MAESHOF
45 43

Joanna PARKINSON

CALEANDRA

CALEANDRA
46 44

Eleen PETIT

HELDER V

HELDER V
47 45

Camille IMHOF

VOLTAIRE DU QUESNAY

VOLTAIRE DU QUESNAY
48 46

Edouard MERCIER

DAYDREAM BELIEVER

DAYDREAM BELIEVER
49 47

Iphigenie DERAY

CRISTI'KAN DU MOURIEZ

CRISTI'KAN DU MOURIEZ
50 48

Nicolas DUHAMEL

CAIPIRINHA DE REVE

CAIPIRINHA DE REVE
51 49

Laure Helene VALLEE

ATHOS LA SUHARDIERE

ATHOS LA SUHARDIERE
52 50

Pierre CAFFIN

UNION JACK DE LYONS

UNION JACK DE LYONS
53 51

Samuel TRANIE

CLEVER GIRL

CLEVER GIRL
54 52

Edouard CORAL

DICAPRIO DU LANDIN

DICAPRIO DU LANDIN
55 53

Caroline NICOLAS

IN SUMMER B

IN SUMMER B
56 54

Joaly MAGLOIRE

BEALOUNA DU JAS

BEALOUNA DU JAS
57 55

Florent GRENIER

CALISCO D'ORION Z

CALISCO D'ORION Z
58 56

Clementine PIGNOT

VINTEX VON GRISERIE

VINTEX VON GRISERIE
59 57

Fabien DUBREUCQ

CLEA DE LA MOULERY

CLEA DE LA MOULERY
60 58

Emile PEIN

DEL'ROYAL DE NEUVILLE

DEL'ROYAL DE NEUVILLE
61 59

Clement LE MESTRE

AVENIR DES CHAMPS

AVENIR DES CHAMPS
62 60

Thomas PROTET

QUIZZ DE PUCHAY

QUIZZ DE PUCHAY
63 62

Faustine LAFERRERIE

ELITE DE CERISY

ELITE DE CERISY
64 63

Maxime ANQUETIN

UCELLO DE HUS

UCELLO DE HUS
65 64

Alice LAINE

JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM

JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM
66 65

Julien RENAULT

EROS DU ROUET

EROS DU ROUET
67 66

Jemma KIRK

BILLY BALLYBEG

BILLY BALLYBEG
68 67

Benjamin GRANDJACQUES

CANCASH DE BO Z

CANCASH DE BO Z
69 68

Joanna PARKINSON

BECASSINE DES BICHES

BECASSINE DES BICHES
70 61

Marie PAILLOUX

ASTONE DE BEAUFOUR

ASTONE DE BEAUFOUR

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire