Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

7 - BUTET SELLIER AMA 2 GP 110

Une manche barème A temps différé (Art. 276)

12/06/2021 - 13:15 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 92

Heure de fin : 16:15 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 91

Hugo DE PAIX DE COEUR

DIEGO N

DIEGO N
2 92

Eliot MALLET

QATMANDOU DU NIRO

QATMANDOU DU NIRO
3 1

Jules PROTET

DAKOTA DE TREFOREST

DAKOTA DE TREFOREST
4 2

Gregory BRUNG

COPILOTE DE LYONS

COPILOTE DE LYONS
5 3

Morgane MULLET

REBEL BERENGER

REBEL BERENGER
6 4

Lorene BERLANDE

CARMA DE MEHALEE

CARMA DE MEHALEE
7 5

Amandine CAYE COURTOIS

NISTIORI

NISTIORI
8 6

Margaux VICTOR

DIVA DU LOIR

DIVA DU LOIR
9 7

Olivier MALLET

VIOLINE VILLETTE

VIOLINE VILLETTE
10 8

Axel TARDIF

TOPAZE D'ESPOIR

TOPAZE D'ESPOIR
11 9

Florinda DETOUTEVILLE

RAVEL D'YMONVILLE

RAVEL D'YMONVILLE
12 10

Xavier RICHARD

BEL IDEE DE XARI

BEL IDEE DE XARI
13 11

Morgane DELAMARE

DOUGLAS DES FLAGUES

DOUGLAS DES FLAGUES
14 12

Gwenola MASSOUILLE

COUGAR MAD'HOPE

COUGAR MAD'HOPE
15 13

Margaux FROMAGER

AROBASE D'EOLE

AROBASE D'EOLE
16 14

Philippe DIEULLE

BLUES DU PRIEL

BLUES DU PRIEL
17 15

Constance JOURDAIN

DO IT D'AUTHUIT

DO IT D'AUTHUIT
18 16

Melanie VALENTIN GARCELON

EIKO QUINHON

EIKO QUINHON
19 17

Cyril BOHERE

TITEUF BELMANIERE

TITEUF BELMANIERE
20 18

Servane ALEXANDRE

CALGARY SERELD'HEL

CALGARY SERELD'HEL
21 19

Lou VICHOT

FLEUR DE HAY

FLEUR DE HAY
22 20

Lucie BECUE

BETTY BOOP DE MELIS

BETTY BOOP DE MELIS
23 21

Audrey DELAUNAY

ELFY D'ESCLAVELLES

ELFY D'ESCLAVELLES
24 22

Angele LECLERCQ

HOFMEYER VH KAPELHOF

HOFMEYER VH KAPELHOF
25 23

Arnaud BAZIN

EQUIDAMEDESELINCOURT

EQUIDAMEDESELINCOURT
26 24

Clementine GRISEL

TA LINETTE D'ALSY

TA LINETTE D'ALSY
27 25

Perrine POTTIER

EKLA DU RUISSEAU

EKLA DU RUISSEAU
28 26

Theo JERUSALMI

EMERAUDE LIBELLULE

EMERAUDE LIBELLULE
29 27

Lilou MERCIER

QUEST DES CARMES Z

QUEST DES CARMES Z
30 28

Pauline WEYRIG

CHELSEA NOSA

CHELSEA NOSA
31 29

Juliette FONTAINE

DOUBLE JEUX DE VITRAY

DOUBLE JEUX DE VITRAY
32 30

Paul LECONTE

ESPIEGLE DE LA FAVRE

ESPIEGLE DE LA FAVRE
33 31

Ethel MARINIER

ASTUCE DE KOQUINE

ASTUCE DE KOQUINE
34 32

Olivier MALLET

CANCAN DU PESTEL

CANCAN DU PESTEL
35 33

Axel TARDIF

VICONTESSE D'IRLANDE

VICONTESSE D'IRLANDE
36 34

Patrick LANGLOIS

PLAYBOY DE LA LANDE

PLAYBOY DE LA LANDE
37 35

Margot BELLON

ELIOTT DU PETIT BOIS

ELIOTT DU PETIT BOIS
38 36

Rachel PREVOST

CHERIE COCO D'ORVILLE

CHERIE COCO D'ORVILLE
39 37

Romane LUBREZ

VEGAS BERENGER*EDV

VEGAS BERENGER*EDV
40 38

Etienne LESAULNIER

CAPORAL D'ORS

CAPORAL D'ORS
41 39

Athenais PAIGNON SEIGNEURIE

APOSTROPHE DU LESME

APOSTROPHE DU LESME
42 40

Marie Victoire FILLION

DEVA DEVA

DEVA DEVA
43 41

Delphine LERAT

ADDICT ONLY

ADDICT ONLY
44 42

Michel LEREVEREND

VANILLE DE VAUDRY

VANILLE DE VAUDRY
45 43

Jean Francois ALARD

BRICE DU CHATOT

BRICE DU CHATOT
46 44

Aline LANGLOIS

EDEN DE LA FOLIE

EDEN DE LA FOLIE
47 45

Marielle LE FRANCOIS

CADENCE DU LANDEL

CADENCE DU LANDEL
48 46

Audrey DELAUNAY

TAMARIS BRIOVERE

TAMARIS BRIOVERE
49 47

Angele LECLERCQ

EBENE DU GEVAUDAN

EBENE DU GEVAUDAN
50 48

Arnaud BAZIN

FLIPPEUR DES FONTAINE

FLIPPEUR DES FONTAINE
51 49

Clementine GRISEL

THAIS DE TURENNE

THAIS DE TURENNE
52 50

Perrine POTTIER

FASTOCHE DE POTTIERE

FASTOCHE DE POTTIERE
53 51

Theo JERUSALMI

ELEVEN DE LA MARE

ELEVEN DE LA MARE
54 52

Xavier DUVINAGE

FERIA ECERTI

FERIA ECERTI
55 53

Guillaume CHILLOC

REVE D'ORBEC

REVE D'ORBEC
56 54

Alexis EUDELINE

FREEVOLE DE LEWIS

FREEVOLE DE LEWIS
57 55

JADE MARC

SIMSAR

SIMSAR
58 56

Jeanne BLONDEAU

TABHOR DU ROCHER

TABHOR DU ROCHER
59 57

Olivier MALLET

DOSHIN O'SITELE

DOSHIN O'SITELE
60 58

Axel TARDIF

DARKNESS DE TOSNY

DARKNESS DE TOSNY
61 59

David GOUSSE

DJAZZIE DU JADE

DJAZZIE DU JADE
62 60

Daphne ECHARDOUR

URIANA DE BOHEME

URIANA DE BOHEME
63 61

Oceane HOUET

BISCOTTE DES ROCHES

BISCOTTE DES ROCHES
64 62

Anne Sophie TURPIN

ARC EN CIEL DU CORDEL

ARC EN CIEL DU CORDEL
65 63

Harmelyne ASPERTI RIGOLLOT

CAPS DE MOLLIENS

CAPS DE MOLLIENS
66 64

Katleen SAMSON

UNCLOWN DELA BUQUEUSE

UNCLOWN DELA BUQUEUSE
67 65

Tess SINOIR

TIR NA NOG A CARO

TIR NA NOG A CARO
68 66

Alexandrine RENAUD

ANGELA DE LAROUQUETTE

ANGELA DE LAROUQUETTE
69 67

Constance JEAN

VERDAD DE CARTIGNY

VERDAD DE CARTIGNY
70 68

Alexia SCHERDEL

DJET SET

DJET SET
71 69

Christophe LERAY

FORTUNECOOKY MADELICE

FORTUNECOOKY MADELICE
72 70

Maeva ROSSI

BOREALE DE L'ELNON

BOREALE DE L'ELNON
73 71-HC

Steven GUEGAN MDL

VILLERS STAR QUESNAY

VILLERS STAR QUESNAY
74 72

Flore LESAGE

QUARTZ DU DORLON

QUARTZ DU DORLON
75 73

Julie DANIS

CRESCENDO DE PAROTI

CRESCENDO DE PAROTI
76 74

Elia THIERRY

CACHAREL D'HA

CACHAREL D'HA
77 75

Laura LECLERC

BALADIN DES CASCADES

BALADIN DES CASCADES
78 76

Manon FOUQUET

SOLIFLORE D'AMOUR

SOLIFLORE D'AMOUR
79 77

Caroline LEROY

BELEM DU LOUP

BELEM DU LOUP
80 78

Patrick MILCENT

THOR DE ST SIMEON

THOR DE ST SIMEON
81 79

Sylvia FLAHAUT

BEYLA D'EN HAUT

BEYLA D'EN HAUT
82 80

Lise LETAUT

BLANCA DES VALENTINS

BLANCA DES VALENTINS
83 81

Laura SORNETTE

ACOSTEUR DU KIFF

ACOSTEUR DU KIFF
84 82

Clara SCHOTT

DOHA CECE

DOHA CECE
85 83

Marine TURPIN

SIRENE DES ISLOTS

SIRENE DES ISLOTS
86 84

Alexandre EBIN

VERY DU MARAIS

VERY DU MARAIS
87 85

Noemie CONTINANT

BASCHKA HOY

BASCHKA HOY
88 86

Marion CORDIER

EURO DU MAROIS

EURO DU MAROIS
89 87

Axel LESENS

EIGHTEEN

EIGHTEEN
90 88

Isabelle DESCHENES

VLA MABEL DU BOISNOIR

VLA MABEL DU BOISNOIR
91 89

Antoine LESIEUR

QUEZAC MOUCHE

QUEZAC MOUCHE
92 90

Charles DESSON

ARCTURUS DE ROTES

ARCTURUS DE ROTES

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire