Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

8 - THEAULT - RENTEO AMA 1 GP 120

Une manche barème A temps différé (Art. 276)

12/06/2021 - 16:45 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 77

Heure de fin : 19:19 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Marie FINANCE

VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS

VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS
2 2-HC

Samuel TRANIE

FURIOSO DU NEVEZ*LITIERE-CHEVAL.COM

FURIOSO DU NEVEZ*LITIERE-CHEVAL.COM
3 3

Eugenie ECHARDOUR

ANIKA DE CODRE

ANIKA DE CODRE
4 4

Padrig BAUGUEN

FODINETHAL

FODINETHAL
5 5

Marion SPILLEMAECKER

FOREVER VD HOENDERHEIDE

FOREVER VD HOENDERHEIDE
6 6

Lucile BLANQUET

PHAROS V'T MERELSNEST Z

PHAROS V'T MERELSNEST Z
7 7

Victoria RIBOT

BALESTROTE LA VALLEE

BALESTROTE LA VALLEE
8 8

Manon LEBOURSER

GEEN LISA VAN'T VENNEHOF

GEEN LISA VAN'T VENNEHOF
9 9

Christelle ZANIBELLI

D'UNE CHANCE DE NUIT

D'UNE CHANCE DE NUIT
10 10

Alice AUBRY

ANGELIQUE DU CHATOT

ANGELIQUE DU CHATOT
11 11

Lou VICHOT

CARLITA ROUGE

CARLITA ROUGE
12 12

Charlotte COUTURE

BELIEVE IN YOU*SUPREME

BELIEVE IN YOU*SUPREME
13 13

Adelaide LAURENT

ANANAS DE MOYON

ANANAS DE MOYON
14 14

Bouabdallah CHELEF

ENVOYE SPECIAL VARNEL

ENVOYE SPECIAL VARNEL
15 15

Capucine GRISEL

SELENE DE GYCQ

SELENE DE GYCQ
16 16

Flavien ROUSSEL

CAPTAIN DU MESNIL

CAPTAIN DU MESNIL
17 17

Lucie AUDIBERT

QLAPTON

QLAPTON
18 18

Mehdi KHABOURI

LORD THOMSON DE WEMMEL

LORD THOMSON DE WEMMEL
19 19

Paul PROTET KEMPE

BLACKBOY DE TREFOREST

BLACKBOY DE TREFOREST
20 20

Helen RIGAULT

UBERTO DE BREAU

UBERTO DE BREAU
21 21

Isabelle DESCHENES

VERSAILLES DE REVE

VERSAILLES DE REVE
22 22

Samy Elias Adam BATAILLE

ARDKYLE SPICEY

ARDKYLE SPICEY
23 23

Corentin MAGLOIRE

AUSTRAL DE GRANDRY

AUSTRAL DE GRANDRY
24 24

Alexandre LERAT

BELLISSIMA DE PLEVILLE Z

BELLISSIMA DE PLEVILLE Z
25 25

Caroline HUBER

BLUE MARLIN DU SUDRE

BLUE MARLIN DU SUDRE
26 26

Heloise FINANCE

DAME DES SAULES

DAME DES SAULES
27 27

Marion LEGER

ARAGON DES MOULINS

ARAGON DES MOULINS
28 28

Samy Elias Adam BATAILLE

ELGRIN

ELGRIN
29 29

Sylvie LETELLIER

CASTILLE DE NESQUE

CASTILLE DE NESQUE
30 30

Olivier MALLET

DYNAMO O'SITELE

DYNAMO O'SITELE
31 31

Gauthier LEVIS

L'IMPREVUE

L'IMPREVUE
32 32

Nathalie CORNU

CERA DE LA VIE

CERA DE LA VIE
33 33

Louis ABRAHAM

ETNA DE FAVI

ETNA DE FAVI
34 34

Manon BOUTLEUX

CLOSE TO ME DE KEZEG

CLOSE TO ME DE KEZEG
35 35

Camille LEGALL

AHMAD IRIS D'ARGOUGES

AHMAD IRIS D'ARGOUGES
36 36

Isabelle DE FOUGY

ABSOLUT

ABSOLUT
37 37

Eliot MALLET

RAVEL D'YMONVILLE

RAVEL D'YMONVILLE
38 38

Melanie VALENTIN GARCELON

ZERMATT

ZERMATT
39 39

Coline FLOTTES

CALIFORNIA DREAMING

CALIFORNIA DREAMING
40 40

Hugues DECAYEUX

ECLIPSE DES FALAISES

ECLIPSE DES FALAISES
41 41

Camille DA COSTA

AGRESIVITE DE CODRE

AGRESIVITE DE CODRE
42 42

Clemence HAAS

DON JUAN D'AMY

DON JUAN D'AMY
43 43

Perrine POTTIER

BUGGY DES BRULINS

BUGGY DES BRULINS
44 44

Emerance POUL

BAGHERA DE KERGLENN

BAGHERA DE KERGLENN
45 45

Lison JOURDE

VINTAGE COMBROSIERE

VINTAGE COMBROSIERE
46 46

Stephanie PHILIPPE BAYLE

CRAQUANTE D'EOLE

CRAQUANTE D'EOLE
47 47

Samy Elias Adam BATAILLE

NASHVILLE VM

NASHVILLE VM
48 48

Corentin MAGLOIRE

CANTO

CANTO
49 49

Alexandre LERAT

S'TIVALE DE ROSYL

S'TIVALE DE ROSYL
50 50

SEBASTIEN GROGNIEZ

DUNE DE LA CROIX

DUNE DE LA CROIX
51 51

Heloise FINANCE

EQODA DES CINQ CHENES

EQODA DES CINQ CHENES
52 52

Marion LEGER

BROOKLYN SUN

BROOKLYN SUN
53 53

Raphaelle DAVID

ENJEU DE QUINE

ENJEU DE QUINE
54 54

Sylvie LETELLIER

COLOMBA BRIOVERE

COLOMBA BRIOVERE
55 55

Eliot MALLET

BOGOSS VILLETTE

BOGOSS VILLETTE
56 56

Louis BOYER

CENTORINA

CENTORINA
57 57

Zoe AUTENNE

ETERNITY DU TER

ETERNITY DU TER
58 58

Xavier DUVINAGE

CORNALINE DE LA BASTIDE

CORNALINE DE LA BASTIDE
59 59

Claire LEVESQUE

CESTOP D'M Z

CESTOP D'M Z
60 60

Simon LAFORET

CUMANO DE LENZVILLER

CUMANO DE LENZVILLER
61 61

Abdoulay SOW

CYBELE ARDENTE

CYBELE ARDENTE
62 62

Lauriane CAVELIER

UNANIME DU BOURG

UNANIME DU BOURG
63 63

Sylvain LEMOINE

COLORADO TOREL

COLORADO TOREL
64 64

Xavier DUVINAGE

BAKARA DE MESCAM

BAKARA DE MESCAM
65 65

Florinda DETOUTEVILLE

HISTORY HOF TER ZEEDYCKE

HISTORY HOF TER ZEEDYCKE
66 66

Clementine GRISEL

UNGARO MAISON ROUGE

UNGARO MAISON ROUGE
67 67

Julien LORION

BRUNVILLE RIVENDELL

BRUNVILLE RIVENDELL
68 68

Remi PIERART

CARLITOT AUBOURGERE

CARLITOT AUBOURGERE
69 69

Alicia DE BASTOS RIBEIRO

CALITSA DE ST AGNAN

CALITSA DE ST AGNAN
70 70

Isabelle MAZZA

CHANDRA VH LINDENHOF Z

CHANDRA VH LINDENHOF Z
71 71

Victoria LETHUILLIER

SULLIANNO DE CLEM

SULLIANNO DE CLEM
72 72

Servane ALEXANDRE

BROADWAY CONCEPT*SERELD'HEL

BROADWAY CONCEPT*SERELD'HEL
73 73

Anastasia STOCKMAN LEGRAS

ABERLINO

ABERLINO
74 74

Sophie DERAY

CRESUS DE FAVI

CRESUS DE FAVI
75 75

Delphine JUBAULT

CHICA DE LA P

CHICA DE LA P
76 76

Arnaud DELBECQUE

CHANEL D'AZ

CHANEL D'AZ
77 77

Harmony MAGLOIRE

NESQUICK DU DOMAINE

NESQUICK DU DOMAINE

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire