Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

10 - Préparatoire (1,00 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

12/06/2021 - 10:30 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 58

Heure de fin : 12:26 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Charlotte MASE

EQUUS MR SPOCK

EQUUS MR SPOCK
2 2

Emilie FOLLET

ELITE BEQUETIERE

ELITE BEQUETIERE
3 3

Francis FOSSIER

BAGHERA DES BALEINES

BAGHERA DES BALEINES
4 4

Aurelie NORMAND

ASTUCE BELLEMARE

ASTUCE BELLEMARE
5 5

Claire BLAS CHATELAIN

CHUPA CHUPS DE LYONS

CHUPA CHUPS DE LYONS
6 6

Xavier VACHER

CHAPTER ONE

CHAPTER ONE
7 7

Laurent Michel CHEKLI

VENDREDI DU VILLAGE

VENDREDI DU VILLAGE
8 8

Carole IZOPET

TORADJA

TORADJA
9 9

Thomas PROTET

ULTIMATUM DE TREFORET

ULTIMATUM DE TREFORET
10 10

Sylvie LETELLIER

VARCOFINO INLOVE

VARCOFINO INLOVE
11 11

Mehdi KHABOURI

JAZZ DE ABRAXIS K Z

JAZZ DE ABRAXIS K Z
12 12

Suzy SZABRONSKI

CHARISMA FOLVILLE

CHARISMA FOLVILLE
13 13

Gaelle REGNIER

FLORIDA JUSTLY

FLORIDA JUSTLY
14 14

Marius LECLERCQ

BO GOSSE DU CHAPELAN

BO GOSSE DU CHAPELAN
15 15

Leopoldine HAUTOT

DUSTY MOON DU VERBOSC

DUSTY MOON DU VERBOSC
16 16

Xavier RICHARD

GOLD STAR DE XARI

GOLD STAR DE XARI
17 17

Emeline LEDUC

BARI DE P'AIME

BARI DE P'AIME
18 18

Marc TONNA

FEDRA DU HAUT MANOIR

FEDRA DU HAUT MANOIR
19 19

Evaelle MOUTELIERE

AIRLANDO DU BRANDEL

AIRLANDO DU BRANDEL
20 20

Charles DELAUNAY

WARCO DU RY D'AVE Z

WARCO DU RY D'AVE Z
21 21

Lea VITACOLONNA

HADJ DES FONTAINES

HADJ DES FONTAINES
22 22

Emilie GILLET

DUSTY MOON DU VERBOSC

DUSTY MOON DU VERBOSC
23 23

Anastasia MOREL

GRISOU DES CABANES

GRISOU DES CABANES
24 24

Salome DOMONT

VINGT JOURS DE NUIT

VINGT JOURS DE NUIT
25 25

Sarah SAUSSAYE

APOLLON DES ORCETS

APOLLON DES ORCETS
26 26

Josephine DUHAMEL

FENOMENE DE CAPUCINE

FENOMENE DE CAPUCINE
27 27

Margaux AUBE

EPONA DU BOCAGE

EPONA DU BOCAGE
28 28

Nadege ROMBERT

ERASTES DE CACAO

ERASTES DE CACAO
29 29

Flore DELABIE

TENDRESSE DE GRANDRY

TENDRESSE DE GRANDRY
30 30

Julien RENAULT

HIRAM D'ALTENBACH

HIRAM D'ALTENBACH
31 31

Xavier VACHER

SHEILA DU MOULIN

SHEILA DU MOULIN
32 32

Laurent Michel CHEKLI

BLANCHE DE MARS

BLANCHE DE MARS
33 33

Marine SIMON

FRIDAY DU VILLAGE Z

FRIDAY DU VILLAGE Z
34 34

Emilie COMALADA

AGRESOR DE CODRE

AGRESOR DE CODRE
35 35

Louna LAPARRA

RIVIERE DELQUE

RIVIERE DELQUE
36 36

Arnaud BAZIN

GERICO DE SELINCOURT

GERICO DE SELINCOURT
37 37

Axelle NORE

AUTHENTIQUE D'AVRIL

AUTHENTIQUE D'AVRIL
38 38

Honorine WALLIN

UIGGY DES AVOINES

UIGGY DES AVOINES
39 39

Oceane LEMAITRE

CLARISMA E7C Z

CLARISMA E7C Z
40 40

Roxane MONTFORT

DIRKA D'HEM

DIRKA D'HEM
41 41

Mathieu PROTET

GAZELLE STAR

GAZELLE STAR
42 42

Laura LEMASURIER

DARWIN DU CAUROY

DARWIN DU CAUROY
43 43

Charlotte LIGONNET

TALYS BOY DU ROZEL

TALYS BOY DU ROZEL
44 44

Evaelle MOUTELIERE

TAG DE BELLE

TAG DE BELLE
45 45

Clementine LEDE

CHANT DU LOUP

CHANT DU LOUP
46 46

Maxence CUVILLIER

ENIEME JOUR DE NUIT

ENIEME JOUR DE NUIT
47 47

Nathalie CHESTERKINE

VALINE HOY

VALINE HOY
48 48

Lise PELLENNEC

VINGINUS

VINGINUS
49 49

Clothilde LONCKE

FOX TROT NEUVILLETTE

FOX TROT NEUVILLETTE
50 50

Lucile BOURDIN

C'EST PAS MOI

C'EST PAS MOI
51 51

Bruno LEFEBVRE

FRISBEE DU DONJON

FRISBEE DU DONJON
52 52

Rebecca LEROUX

SEUL CONTRE TOUS

SEUL CONTRE TOUS
53 53

Clarisse VACHER

AJAX DE VAINS

AJAX DE VAINS
54 54

Sarah CLAEYSSENS

EASY RIDER SUPREME

EASY RIDER SUPREME
55 55

Anne Sophie HAY HOYE

FANANGA DJEBEL

FANANGA DJEBEL
56 56

Xavier VACHER

POWER BALL DE BATILLY

POWER BALL DE BATILLY
57 57

Laurent Michel CHEKLI

FRIDAY DU VILLAGE Z

FRIDAY DU VILLAGE Z
58 58

Zoe SERAMOUR

DESTIN DE RIVERLAND

DESTIN DE RIVERLAND

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire