Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

11 - Préparatoire (1,10 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

12/06/2021 - 13:00 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 36

Heure de fin : 14:12 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Anne Julie OUDOTTE

FILADELPHIA DELACENSE

FILADELPHIA DELACENSE
2 2

Xavier VACHER

FIFRE D'ALEX

FIFRE D'ALEX
3 3

Orlane DELAUNAY

PHLOPIOR

PHLOPIOR
4 4

Sophie PEYROT

VICKTOR

VICKTOR
5 5

Maya LEGRAS

BAGHEERA D'ARGOUGES

BAGHEERA D'ARGOUGES
6 6

Louis DE JORNA

VIVALDI DE MAI

VIVALDI DE MAI
7 7

Marie LELOUP FONTAINE

DO IT FARMER

DO IT FARMER
8 8

Noemie GAL

EVA DU COQ

EVA DU COQ
9 9

Eric WADDINGTON

UNIE QITE

UNIE QITE
10 10

Ingrid DORMEVAL

GIACOMO GEM

GIACOMO GEM
11 11

Megane BOTTE

QUATAR MONDAIN

QUATAR MONDAIN
12 12

Marion FISCHER

BALTAZAR BRUNVILLE

BALTAZAR BRUNVILLE
13 13

Gabrielle MEEKE

VOLCANE DU RENCLOS

VOLCANE DU RENCLOS
14 14

Remi PIERART

TRIPOLI DU CROISY

TRIPOLI DU CROISY
15 15

Sylvain BROUSSIN

FLICKA DE MALICAZ

FLICKA DE MALICAZ
16 16

Igor PREVOST

EAGLE MOUCHE

EAGLE MOUCHE
17 17

Damien THIROT

QWERTY BRIMBELLES Z

QWERTY BRIMBELLES Z
18 18

Thomas PROTET

ENDOVER DE TREFOREST

ENDOVER DE TREFOREST
19 19

Xavier VACHER

FIRST D'HUGO

FIRST D'HUGO
20 20

Alice MARTEL

FAHRENHEIT DE ST ELOI

FAHRENHEIT DE ST ELOI
21 21

Constance ACHENZA

SOLITAIRE

SOLITAIRE
22 22

Ellyn SOLOY

CHUPACHUPS ST AMAND

CHUPACHUPS ST AMAND
23 23

Eloise GELLE

DALTON DES BICHES

DALTON DES BICHES
24 24

Charlotte LIGONNET

VERSACE DU VIGNOBLE

VERSACE DU VIGNOBLE
25 25

Anne Sophie HAY HOYE

FANANGA DJEBEL

FANANGA DJEBEL
26 26

Hugues DECAYEUX

FACETTE DES FALAISES

FACETTE DES FALAISES
27 27

Lorene BERLANDE

CARMA DE MEHALEE

CARMA DE MEHALEE
28 28

Anne JULLIEN

BOGOSSE L'AMAURIAL

BOGOSSE L'AMAURIAL
29 29

Herve RION

GENESIS DE VEL

GENESIS DE VEL
30 30

Alicia DE BASTOS RIBEIRO

ALASKA DES NEPLIERS

ALASKA DES NEPLIERS
31 31

Brigitte LATOUR

VEGAS BABY DES ETANGS

VEGAS BABY DES ETANGS
32 32

Mathieu BANACH

AS NANCY LORRAINE

AS NANCY LORRAINE
33 33

Marie LANGLERE

FELICITA DU BEAUPRE

FELICITA DU BEAUPRE
34 34

Margaux COMOZ

VENATICI DE SCELLON

VENATICI DE SCELLON
35 35

Marc TONNA

FENOMENE DE CAPUCINE

FENOMENE DE CAPUCINE
36 36

Xavier VACHER

JACKY

JACKY

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire