Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

12 - Préparatoire (1,20 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

12/06/2021 - 14:45 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 42

Heure de fin : 16:09 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Faustine LAFERRERIE

EDEN ROCK A

EDEN ROCK A
2 2

Maximilien MICROPOULOS

EVITA AS

EVITA AS
3 3

Xavier VACHER

D'AMOUR B

D'AMOUR B
4 4

Marc TONNA

FEDRA DU HAUT MANOIR

FEDRA DU HAUT MANOIR
5 5

Julien RENAULT

CASSIOPEE DE JARSAY Z

CASSIOPEE DE JARSAY Z
6 6

Edouard CORAL

ECLAIR DE BRUNEL

ECLAIR DE BRUNEL
7 7

Charles DELAUNAY

DEALER DE COEUR

DEALER DE COEUR
8 8

Alice MARTEL

CERRUTI DE HUS Z

CERRUTI DE HUS Z
9 9

Aurore BERTRAND

GABBER

GABBER
10 10

Rosalie SCHMITT

TARA KASH DU JAOLAS

TARA KASH DU JAOLAS
11 11

Faustine LAFERRERIE

CHANCE OF THE PADDOCKS Z

CHANCE OF THE PADDOCKS Z
12 12

Charlotte DELOY

INOUI VAN HEISTE

INOUI VAN HEISTE
13 13

Valery BREANT

IT' ME DU REVD'L DE CORNE

IT' ME DU REVD'L DE CORNE
14 14

Maximilien MICROPOULOS

KHIL DE CAPUCINE Z

KHIL DE CAPUCINE Z
15 15

Anais DESMIER

NONO VD BISSCHOP

NONO VD BISSCHOP
16 16

Benjamin GRANDJACQUES

HURRICANE D'ARANE

HURRICANE D'ARANE
17 17

Clementine PIGNOT

FELIX D'ARGOUGES

FELIX D'ARGOUGES
18 18

Adele BORDRON

UN BON VIVANT

UN BON VIVANT
19 19

Marc TONNA

JOYAU

JOYAU
20 20

Julien RENAULT

FAIR PLAY DE SAINT'A

FAIR PLAY DE SAINT'A
21 21

Faustine LAFERRERIE

DYBELLA DE LA RAPEE

DYBELLA DE LA RAPEE
22 22

Noemie GAL

EDWARD DU COQ

EDWARD DU COQ
23 23

Caroline NICOLAS

EVIL GAME D AMOUR

EVIL GAME D AMOUR
24 24

Luc DEMARCY

DYNAMITE DE BEAUFOUR

DYNAMITE DE BEAUFOUR
25 25

Luis CABRERA LOPEZ OBREGON

KALANTAIRE DE GO

KALANTAIRE DE GO
26 26

Maximilien MICROPOULOS

VOL DE NUIT D'AVRIL

VOL DE NUIT D'AVRIL
27 27

Xavier VACHER

FIVE STAR D'ALEX

FIVE STAR D'ALEX
28 28

Edouard CORAL

FAST DU LANDIN

FAST DU LANDIN
29 29

Charles DELAUNAY

EXUSEZ MOI D ACHERONTE

EXUSEZ MOI D ACHERONTE
30 30

Louis DE JORNA

VIP DE LA ROQUE

VIP DE LA ROQUE
31 31

Faustine LAFERRERIE

EMMENE MOI

EMMENE MOI
32 32

Naik RIMBAULT

TANAKA BRIMBELLES Z

TANAKA BRIMBELLES Z
33 33

Stephanie LERAT

INTACT VD HOENDERHEIDE

INTACT VD HOENDERHEIDE
34 34

Marc TONNA

EFFIGY DE RIME

EFFIGY DE RIME
35 35

Julien RENAULT

EP UP DE LYONS

EP UP DE LYONS
36 36

Clarisse VACHER

BELEN DES JAULIES

BELEN DES JAULIES
37 37

Arnaud BLOMME

DONNA DE LOANN

DONNA DE LOANN
38 38

Maximilien MICROPOULOS

CASSANDRA DE FRAJUS

CASSANDRA DE FRAJUS
39 39

Alexandra BOUDET

URIOSO DE SEVIGNY

URIOSO DE SEVIGNY
40 40

Zoe SERAMOUR

AMANDE DU JAOLAS

AMANDE DU JAOLAS
41 41

Faustine LAFERRERIE

CORLANDO OF THE PADDOCKS

CORLANDO OF THE PADDOCKS
42 42

Gauthier LEVIS

ERMES DELA LANDE

ERMES DELA LANDE

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire