Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

13 - DAVID ROSSI PRODUITS AMA 2 GP 105

Une manche barème A temps différé (Art. 276)

13/06/2021 - 07:45 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 87

Heure de fin : 10:37 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Aurore ESTEVE

QUELLE DE PREUILLY

QUELLE DE PREUILLY
2 2

Julien PARRIOT

AROBASE DES IFS

AROBASE DES IFS
3 3

Clara MALANDAIN

ERISPOE SAINT JEAN

ERISPOE SAINT JEAN
4 4

Matthieu BETES

FENDIE DU CAMPDOS

FENDIE DU CAMPDOS
5 5

Romane LUBREZ

VEGAS BERENGER*EDV

VEGAS BERENGER*EDV
6 6

Justine VALDENAIRE

DAWSON DU MENDY

DAWSON DU MENDY
7 7

Axel TARDIF

TOPAZE D'ESPOIR

TOPAZE D'ESPOIR
8 8

Marylou CRAQUELIN

UPLARY DE LA ROQUE

UPLARY DE LA ROQUE
9 9

Sophie DERAY

ALVARO DU MOURIEZ

ALVARO DU MOURIEZ
10 10

Louise LAMBERT

URBAINE DE MEZY

URBAINE DE MEZY
11 11

Marie Victoire FILLION

DEVA DEVA

DEVA DEVA
12 12

Meline BOUTE

BODERG DARA

BODERG DARA
13 13

Alexandra LAROCHE

TI'PUNCH LALANDELLE

TI'PUNCH LALANDELLE
14 14

Beatrice BOULAN

ALICANTE PERCYAISE

ALICANTE PERCYAISE
15 15

Audray FROMAGER

AZARENKA BRUNVILLE

AZARENKA BRUNVILLE
16 16

Katalina GIRARD

DAKTARI D'AUTREVAL

DAKTARI D'AUTREVAL
17 17

Eugenie ALARD

DUMBO DU CHATOT

DUMBO DU CHATOT
18 18

Celia ROSSI

VALENTINO D'AUVERS

VALENTINO D'AUVERS
19 19

Tess SINOIR

TIR NA NOG A CARO

TIR NA NOG A CARO
20 20

Paul DECLERCQ

ROMEO DES CHARMES

ROMEO DES CHARMES
21 21

Olivier MALLET

CANCAN DU PESTEL

CANCAN DU PESTEL
22 22

Antoine LESIEUR

FAIR PLAY DE SAINT'A

FAIR PLAY DE SAINT'A
23 23

Louna LAPARRA

RIVIERE DELQUE

RIVIERE DELQUE
24 24

Maeva KERMAREC

CRYSTALE DES REFLETS

CRYSTALE DES REFLETS
25 25

Anais ANTUNES

BY MAIL DES IFS

BY MAIL DES IFS
26 26

Solene HERBIN

ELYSIA

ELYSIA
27 27

Axelle AUBERT

QUIBALI BARBOTIERE

QUIBALI BARBOTIERE
28 28

Maelys KALISZCZAK

PHENIX BONHEUR

PHENIX BONHEUR
29 29

Juliette LEFEBVRE

HEIDI SGH

HEIDI SGH
30 30

Zephir PORQUET

CHANT DU LOUP

CHANT DU LOUP
31 31

Vaina ANTUNES

ELLE SILVER ANTUNES

ELLE SILVER ANTUNES
32 32

Axel TARDIF

QUEL ESPOIR

QUEL ESPOIR
33 33

Marylou CRAQUELIN

CALIN DE LA ROQUE

CALIN DE LA ROQUE
34 34

Julie VANWASSENHOVE

JOYSTICK DES MARRONNIERS

JOYSTICK DES MARRONNIERS
35 35

Amelie BLAMPAIN

DAISY LOUVO

DAISY LOUVO
36 36

AUDE MALONGA

ENDEAVOUR W

ENDEAVOUR W
37 37

Manon FOUQUET

SOLIFLORE D'AMOUR

SOLIFLORE D'AMOUR
38 38

Caroline EBIN

CHARLI

CHARLI
39 39

Marine DAUVERGNE

PRETTY MONTAVAL

PRETTY MONTAVAL
40 40

Patrick MILCENT

THOR DE ST SIMEON

THOR DE ST SIMEON
41 41

Thais LEMAIRE

QUESPOIR DES PARTAGES

QUESPOIR DES PARTAGES
42 42

David ROUX

BACCARA DES COTIS

BACCARA DES COTIS
43 43

Cloe QUENIART

NATUREL FLOREVAL Z

NATUREL FLOREVAL Z
44 44

Julie ROY

BENTLEY MILLENIUM

BENTLEY MILLENIUM
45 45

Maxence CUVILLIER

ENIEME JOUR DE NUIT

ENIEME JOUR DE NUIT
46 46

Olivier MALLET

DOSHIN O'SITELE

DOSHIN O'SITELE
47 47

Manon ARNOUX

TULIPE DE LA ROQUE

TULIPE DE LA ROQUE
48 48

Thibault MAGLOIRE

BABY FACE DK Z

BABY FACE DK Z
49 49

Eliot MALLET

QATMANDOU DU NIRO

QATMANDOU DU NIRO
50 50

Juliette JEAN

SOLEIL DES SOURCES

SOLEIL DES SOURCES
51 51

Camille PEUDEVIN

CALVANA BERTREVILLE

CALVANA BERTREVILLE
52 52

Sophie PEYROT

VICKTOR

VICKTOR
53 53

Claire BLAS CHATELAIN

CHUPA CHUPS DE LYONS

CHUPA CHUPS DE LYONS
54 54

Valerie GRISEL

THAIS DE TURENNE

THAIS DE TURENNE
55 55

Morgane MULLET

REBEL BERENGER

REBEL BERENGER
56 56

Marion LOTTIN

VALTO D'AIREL

VALTO D'AIREL
57 57

Charlotte MASE

EQUUS MR SPOCK

EQUUS MR SPOCK
58 58

Bruno LEFORESTIER

USHUAIA D'ASNIERES

USHUAIA D'ASNIERES
59 59

Axel LESENS

EIGHTEEN

EIGHTEEN
60 60

Gabrielle ZUNIGA

EMBRUN DE LAUME

EMBRUN DE LAUME
61 61

Pauline WEYRIG

CHELSEA NOSA

CHELSEA NOSA
62 62

Anne Clemence MARY

AVENIR DE L'EPINETTE

AVENIR DE L'EPINETTE
63 63

Delphine PHILLIPE

AWINMOOD D'HEBECOURT

AWINMOOD D'HEBECOURT
64 64

Alexis LERAT

EAWY DE POMM

EAWY DE POMM
65 65

Katleen SAMSON

UNCLOWN DELA BUQUEUSE

UNCLOWN DELA BUQUEUSE
66 66

Marine SIMON

FRIDAY DU VILLAGE Z

FRIDAY DU VILLAGE Z
67 67

Alexis EUDELINE

FREEVOLE DE LEWIS

FREEVOLE DE LEWIS
68 68

Remi BOUTIN

ESPRIDARA

ESPRIDARA
69 69

Florence SERMADIRAS

PALMIRO MOUCHE

PALMIRO MOUCHE
70 70

Evan HEUZEBROC

GALANTE DE SEVES

GALANTE DE SEVES
71 71

Olivier MALLET

VIOLINE VILLETTE

VIOLINE VILLETTE
72 72

Flore LESAGE

QUARTZ DU DORLON

QUARTZ DU DORLON
73 73

Elsa SERAMOUR

UTOPIE DE MAZIN

UTOPIE DE MAZIN
74 74

Marie THIRY

DOLMEN DE KERLIVEN

DOLMEN DE KERLIVEN
75 75

Laure Helene VALLEE

ONLY STAR DE GLAIN

ONLY STAR DE GLAIN
76 76

Julia LEMOINE

CALIFORNIE DES QUARTS

CALIFORNIE DES QUARTS
77 77

Suzy SZABRONSKI

CHARISMA FOLVILLE

CHARISMA FOLVILLE
78 78

Laurent Michel CHEKLI

BLANCHE DE MARS

BLANCHE DE MARS
79 79

Alexia SAUTEREL

BORASSUS DES DROOPS

BORASSUS DES DROOPS
80 80

Constance CARPENTIER

TAJHIR DE CONQUET

TAJHIR DE CONQUET
81 81

Aline LANGLOIS

EDEN DE LA FOLIE

EDEN DE LA FOLIE
82 82

Macha STOCKMAN

APIDAME MARTINIERE

APIDAME MARTINIERE
83 83

Audrey DELAUNAY

CRUNCH TIME DES MUSES

CRUNCH TIME DES MUSES
84 84

Lohane HEMARD

VALSE D'ETE SUPREME

VALSE D'ETE SUPREME
85 85

Anais GUILLOMON

LUCIFER TER ELZEN

LUCIFER TER ELZEN
86 86

Guillaume LIOT

FUEGO DE ROSSEIGNIES

FUEGO DE ROSSEIGNIES
87 87

Thomas GOLLIOT

TITAN DES TYLLEULS

TITAN DES TYLLEULS

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire