Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

14 - GOLDEN HORSE AMA 1 GP 115

Une manche barème A temps différé (Art. 276)

13/06/2021 - 11:00 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 94

Heure de fin : 14:00 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 91

Louise LECLERCQ

ROCKETTE DU LEVANT

ROCKETTE DU LEVANT
2 92

Caroline BERTRAND

DARK D'AVEL

DARK D'AVEL
3 93

Eugenie ALARD

DUMBO DU CHATOT

DUMBO DU CHATOT
4 94

Daphne ECHARDOUR

URIANA DE BOHEME

URIANA DE BOHEME
5 1

Julien LORION

BRUNVILLE RIVENDELL

BRUNVILLE RIVENDELL
6 2

Harmony MAGLOIRE

NESQUICK DU DOMAINE

NESQUICK DU DOMAINE
7 3

Clemence HAAS

DON JUAN D'AMY

DON JUAN D'AMY
8 4

Perrine POTTIER

EKLA DU RUISSEAU

EKLA DU RUISSEAU
9 5

Margaux FROMAGER

AROBASE D'EOLE

AROBASE D'EOLE
10 6

Chloe DELACOTTE

TRESOR PALUELLE

TRESOR PALUELLE
11 7

Theo LE GOUIS

BRUME DU GUERPRE

BRUME DU GUERPRE
12 8

Philippe NIETO

GABRIEL B

GABRIEL B
13 9

Audrey LEMOINE

CACHE CACHE D'AUSTRAL

CACHE CACHE D'AUSTRAL
14 10

Camille FAVIER

VOLUPTE D'HONVAULT

VOLUPTE D'HONVAULT
15 11

Estelle TOURNIEROUX

CHANEL HAUTEGRANGE

CHANEL HAUTEGRANGE
16 12

Constance JOURDAIN

DO IT D'AUTHUIT

DO IT D'AUTHUIT
17 13

Alexandre LERAT

UPERCUT DU TERTRE

UPERCUT DU TERTRE
18 14

Charlotte LIGONNET

CHIPIE DE LA VIEVILLE

CHIPIE DE LA VIEVILLE
19 15

Etienne LESAULNIER

CAPORAL D'ORS

CAPORAL D'ORS
20 16

Gwenola MASSOUILLE

COUGAR MAD'HOPE

COUGAR MAD'HOPE
21 17

Mathieu PROTET

BAVALLON DE MORETON

BAVALLON DE MORETON
22 18

Aurore DARRAS

BRIGHT DE GADSBY

BRIGHT DE GADSBY
23 19

Henri LE GOUIS

EVEIL DU GUERPRE

EVEIL DU GUERPRE
24 20

Audrey DELAUNAY

ELFY D'ESCLAVELLES

ELFY D'ESCLAVELLES
25 21

Charles DELAUNAY

DEALER DE COEUR

DEALER DE COEUR
26 22

Clementine GRISEL

UNGARO MAISON ROUGE

UNGARO MAISON ROUGE
27 23

Yannick PRIOLET

ERAGONN BEAUTY

ERAGONN BEAUTY
28 24

Marion LEGER

ARAGON DES MOULINS

ARAGON DES MOULINS
29 25

Athenais PAIGNON SEIGNEURIE

APOSTROPHE DU LESME

APOSTROPHE DU LESME
30 26

Stephane BOUISSOU

CISLEY BRUNVILLE

CISLEY BRUNVILLE
31 27

Jules PROTET

QUIZZ DE PUCHAY

QUIZZ DE PUCHAY
32 28

Eliot MALLET

RAVEL D'YMONVILLE

RAVEL D'YMONVILLE
33 29

Axel TARDIF

DARKNESS DE TOSNY

DARKNESS DE TOSNY
34 30

Alexia SCHERDEL

DJET SET

DJET SET
35 31

Stephanie LERAT

INTACT VD HOENDERHEIDE

INTACT VD HOENDERHEIDE
36 32

Laura LECLERC

BALADIN DES CASCADES

BALADIN DES CASCADES
37 33

Eleonore ROUSSEAU

ASCOT D'ARGOUGES

ASCOT D'ARGOUGES
38 34

Philippe DIEULLE

BLUES DU PRIEL

BLUES DU PRIEL
39 35

Benoit MORISSE

QUINOLA DE VESQUERIE

QUINOLA DE VESQUERIE
40 36

Noemie CONTINANT

BASCHKA HOY

BASCHKA HOY
41 37

Delphine LERAT

ADDICT ONLY

ADDICT ONLY
42 38

Anne Laure GAMBINI

UGOLINE DES HAYETTES

UGOLINE DES HAYETTES
43 39

Lauryne COLLET

VIF ARGENT DU BIOLAY

VIF ARGENT DU BIOLAY
44 40

Eglantine MARTIN

BLACKJACK'BEL

BLACKJACK'BEL
45 41

Manon ARNOUX

ACOEUR DES PARTAGES

ACOEUR DES PARTAGES
46 42

Ilona COLLERET

BALADINE DES NAUVES

BALADINE DES NAUVES
47 43

Mehdi KHABOURI

LORD THOMSON DE WEMMEL

LORD THOMSON DE WEMMEL
48 44

Henri LE GOUIS

DEFI DU JUSCLAY

DEFI DU JUSCLAY
49 45

Audrey DELAUNAY

TAMARIS BRIOVERE

TAMARIS BRIOVERE
50 46

Charles DELAUNAY

APOLLON DES ORCETS

APOLLON DES ORCETS
51 47

Clementine GRISEL

TA LINETTE D'ALSY

TA LINETTE D'ALSY
52 48

Yannick PRIOLET

ABOUNA LATOUR

ABOUNA LATOUR
53 49

Marion LEGER

BROOKLYN SUN

BROOKLYN SUN
54 50

Paul LECONTE

ESPIEGLE DE LA FAVRE

ESPIEGLE DE LA FAVRE
55 51

Stephane BOUISSOU

BELLADONNA BRUNVILLE

BELLADONNA BRUNVILLE
56 52

Paul PROTET KEMPE

UTSON DE TREFOREST

UTSON DE TREFOREST
57 54

Axel TARDIF

VICONTESSE D'IRLANDE

VICONTESSE D'IRLANDE
58 55

Isabelle DE FOUGY

ABSOLUT

ABSOLUT
59 56

Andrea LOYNEL

ARRIBA DE LA MATTERI

ARRIBA DE LA MATTERI
60 57

Coralie MOUTIER

CALINKA D'ARGUEIL

CALINKA D'ARGUEIL
61 58

Rachel PREVOST

CHERIE COCO D'ORVILLE

CHERIE COCO D'ORVILLE
62 59

Roxane DRODE SCHEIDT

VOLTAIRE D'AUTAN

VOLTAIRE D'AUTAN
63 60

Corentin MAGLOIRE

CANTO

CANTO
64 61

Lucie BECUE

BETTY BOOP DE MELIS

BETTY BOOP DE MELIS
65 62

Louise EGRET

DYNAMITE DE BEAUFOUR

DYNAMITE DE BEAUFOUR
66 63

Alexandre EBIN

VERY DU MARAIS

VERY DU MARAIS
67 64

Alexandrine RENAUD

ANGELA DE LAROUQUETTE

ANGELA DE LAROUQUETTE
68 65

Aurore BERTRAND

GABBER

GABBER
69 66

Ethel MARINIER

ASTUCE DE KOQUINE

ASTUCE DE KOQUINE
70 67

Adeline GIBON

DOHA DU TER

DOHA DU TER
71 68

Cecile PAUMIER

UGO D'AUNOU

UGO D'AUNOU
72 69

Christophe LERAY

FORTUNECOOKY MADELICE

FORTUNECOOKY MADELICE
73 70

Julie DANIS

CRESCENDO DE PAROTI

CRESCENDO DE PAROTI
74 71

Marion CORDIER

EURO DU MAROIS

EURO DU MAROIS
75 72

Melanie VALENTIN GARCELON

EIKO QUINHON

EIKO QUINHON
76 73

Emma LEROUX

AN APPLE DE BREVE

AN APPLE DE BREVE
77 74

Delphine PHILLIPE

RYTMIC BOUM

RYTMIC BOUM
78 75

Jean Francois ALARD

BRICE DU CHATOT

BRICE DU CHATOT
79 76

Stephane BOUISSOU

DAYLIGHT BRUNVILLE

DAYLIGHT BRUNVILLE
80 77

Paul PROTET KEMPE

BLACKBOY DE TREFOREST

BLACKBOY DE TREFOREST
81 78

Eliot MALLET

BOGOSS VILLETTE

BOGOSS VILLETTE
82 79

Axel TARDIF

BELLE D'ESPOIR

BELLE D'ESPOIR
83 80

Chloe DUVAL

VIP DES FLAGUES

VIP DES FLAGUES
84 81

Caroline HUBER

BLUE MARLIN DU SUDRE

BLUE MARLIN DU SUDRE
85 82

Caroline BARBARAY

TOPAZE DE BARBEREAU Z

TOPAZE DE BARBEREAU Z
86 83

Noemie BROUILLIER

VOSCO DU DIABLE

VOSCO DU DIABLE
87 84

Geraldine LAROUSSE

CHORUS DE SAX

CHORUS DE SAX
88 85

Heloise FINANCE

DAME DES SAULES

DAME DES SAULES
89 86

Rachel DUVINAGE

FERIA ECERTI

FERIA ECERTI
90 87

Anastasia STOCKMAN LEGRAS

ABERLINO

ABERLINO
91 88

Sabine ABRAHAM

ETNA DE FAVI

ETNA DE FAVI
92 89

Lison JOURDE

VINTAGE COMBROSIERE

VINTAGE COMBROSIERE
93 90

Aurore ESTEVE

URANO ROYAL

URANO ROYAL
94 53

Olivier MALLET

DYNAMO O'SITELE

DYNAMO O'SITELE

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire