Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

15 - CHEVAL LIBERTE AMA ELITE GP 125

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

13/06/2021 - 14:30 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 71

Heure de fin : 16:46 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 69

Marion SPILLEMAECKER

FOREVER VD HOENDERHEIDE

FOREVER VD HOENDERHEIDE
2 70

Servane ALEXANDRE

BROADWAY CONCEPT*SERELD'HEL

BROADWAY CONCEPT*SERELD'HEL
3 71

Anais DESMIER

NONO VD BISSCHOP

NONO VD BISSCHOP
4 1

Rafael BLANCO VICENTE

CORLANDA C

CORLANDA C
5 2

Adelaide LAURENT

ANANAS DE MOYON

ANANAS DE MOYON
6 3

Lea BEAUD

CORSO DE HUS Z

CORSO DE HUS Z
7 4

Christelle ZANIBELLI

D'UNE CHANCE DE NUIT

D'UNE CHANCE DE NUIT
8 5-HC

Alice LAINE

ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM

ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-CHEVAL.COM
9 6

Alice AUBRY

ANGELIQUE DU CHATOT

ANGELIQUE DU CHATOT
10 7

Lauryne COLLET

ELIAS VH APPELSVOORDEHOF

ELIAS VH APPELSVOORDEHOF
11 8

Christophe HELLIN

VENEZUELA DE CHENEE

VENEZUELA DE CHENEE
12 9

Heloise FINANCE

EQODA DES CINQ CHENES

EQODA DES CINQ CHENES
13 10

Nellie LARGERIE

BELUGA DES VIOLETTES

BELUGA DES VIOLETTES
14 11

Gauthier LEVIS

L'IMPREVUE

L'IMPREVUE
15 12

Laurine LEROUX

DRYADE DU THAR

DRYADE DU THAR
16 13

Simon LAFORET

UNIZZIO

UNIZZIO
17 14

Delphine JUBAULT

CHICA DE LA P

CHICA DE LA P
18 15

Alexis LERAT

ULYSSE EN ARGONNE

ULYSSE EN ARGONNE
19 16

Audray FROMAGER

FAIRY TALE M

FAIRY TALE M
20 17

Bouabdallah CHELEF

ENVOYE SPECIAL VARNEL

ENVOYE SPECIAL VARNEL
21 18

Sebastien BROGNIEZ

DUNE DE LA CROIX

DUNE DE LA CROIX
22 19

Valerie FOUBART

VEGAS DE CHAUMES

VEGAS DE CHAUMES
23 20

Gilles BOCQUEL

CHARMEUSE DE LYONS

CHARMEUSE DE LYONS
24 21

Rachel DUVINAGE

CORNALINE DE LA BASTIDE

CORNALINE DE LA BASTIDE
25 22

Remi PIERART

CARLITOT AUBOURGERE

CARLITOT AUBOURGERE
26 23

Paul THIENPONT

VAILLANT D'ISO

VAILLANT D'ISO
27 24

Corentin MAGLOIRE

AUSTRAL DE GRANDRY

AUSTRAL DE GRANDRY
28 25

Marie FINANCE

VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS

VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS
29 26

Samuel TRANIE

CLEVER GIRL

CLEVER GIRL
30 27

Melanie VALENTIN GARCELON

ZERMATT

ZERMATT
31 28

Virginie MARCE BEISSY

BORA BORA DE CANA

BORA BORA DE CANA
32 29

Faustine DEROULLERS

SUZON DU CAMBUIS

SUZON DU CAMBUIS
33 30

Alexandre LERAT

BELLISSIMA DE PLEVILLE Z

BELLISSIMA DE PLEVILLE Z
34 31

Laure Helene VALLEE

CREAZY BAERENRAIN

CREAZY BAERENRAIN
35 32

Samy Elias Adam BATAILLE

NASHVILLE VM

NASHVILLE VM
36 33

Berenice PINCHON

ORACE D'HERMESNIL

ORACE D'HERMESNIL
37 34

Sophie DERAY

CRESUS DE FAVI

CRESUS DE FAVI
38 35

Juliana LEROUX

CKORTO DU MAUPAS

CKORTO DU MAUPAS
39 36

Lucie AUDIBERT

QLAPTON

QLAPTON
40 37

Isabelle DESCHENES

VERSAILLES DE REVE

VERSAILLES DE REVE
41 38

Simon LAFORET

CUMANO DE LENZVILLER

CUMANO DE LENZVILLER
42 39

Manon BOUTLEUX

CLOSE TO ME DE KEZEG

CLOSE TO ME DE KEZEG
43 40

Clement LE MESTRE

AVENIR DES CHAMPS

AVENIR DES CHAMPS
44 41

Manon COMALADA

DEE B M

DEE B M
45 42

Eugenie ECHARDOUR

ANIKA DE CODRE

ANIKA DE CODRE
46 43

Nathalie CORNU

CERA DE LA VIE

CERA DE LA VIE
47 44

Lou VICHOT

CARLITA ROUGE

CARLITA ROUGE
48 45

Pascal CARPENTIER

CANDOR TL

CANDOR TL
49 46

Coline FLOTTES

CALIFORNIA DREAMING

CALIFORNIA DREAMING
50 47

Louis ABRAHAM

DIAM DE FAVI

DIAM DE FAVI
51 48

Camille LEGALL

AHMAD IRIS D'ARGOUGES

AHMAD IRIS D'ARGOUGES
52 49

Florinda DETOUTEVILLE

HISTORY HOF TER ZEEDYCKE

HISTORY HOF TER ZEEDYCKE
53 50

Camille IMHOF

VOLTAIRE DU QUESNAY

VOLTAIRE DU QUESNAY
54 51

Xavier DUVINAGE

BAKARA DE MESCAM

BAKARA DE MESCAM
55 52

Charlotte COUTURE

BELIEVE IN YOU*SUPREME

BELIEVE IN YOU*SUPREME
56 53

Louis BOYER

CENTORINA

CENTORINA
57 54

Vincent BILLY

CRAZY HEART D'AUSTRAL

CRAZY HEART D'AUSTRAL
58 55

Alexandre LERAT

S'TIVALE DE ROSYL

S'TIVALE DE ROSYL
59 56

Laure Helene VALLEE

ATHOS LA SUHARDIERE

ATHOS LA SUHARDIERE
60 57

Samy Elias Adam BATAILLE

ARDKYLE SPICEY

ARDKYLE SPICEY
61 58

Berenice PINCHON

CESAR DE BEAUFOUR

CESAR DE BEAUFOUR
62 59

Capucine GRISEL

SELENE DE GYCQ

SELENE DE GYCQ
63 60

Helen RIGAULT

UBERTO DE BREAU

UBERTO DE BREAU
64 61

Manon LEBOURSER

GEEN LISA VAN'T VENNEHOF

GEEN LISA VAN'T VENNEHOF
65 62

Emerance POUL

BAGHERA DE KERGLENN

BAGHERA DE KERGLENN
66 63

Simon LAFORET

TITEUF BELMANIERE

TITEUF BELMANIERE
67 64

Victoria LETHUILLIER

SULLIANNO DE CLEM

SULLIANNO DE CLEM
68 65

Perrine POTTIER

BUGGY DES BRULINS

BUGGY DES BRULINS
69 66

Victoria RIBOT

BALESTROTE LA VALLEE

BALESTROTE LA VALLEE
70 67

Yannick PRIOLET

CHERIE DU HAUTBOIS

CHERIE DU HAUTBOIS
71 68

Tess GUENET

SALSA DE POHETON

SALSA DE POHETON

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire