Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

16 - MAISON MONVILLE - LE PALAIS DU FRUIT PRO 2 GP 135

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

13/06/2021 - 17:15 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 41

Heure de fin : 18:29 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Jonathan CHABROL

DEMOISELLE DE CHAMANT

DEMOISELLE DE CHAMANT
2 2

Joanna PARKINSON

CALEANDRA

CALEANDRA
3 3

Julien RENAULT

EOLE D'ALTENBACH

EOLE D'ALTENBACH
4 4

Iphigenie DERAY

CRISTI'KAN DU MOURIEZ

CRISTI'KAN DU MOURIEZ
5 5

Edouard CORAL

CATIMINI Z

CATIMINI Z
6 6

Maxime ANQUETIN

UCELLO DE HUS

UCELLO DE HUS
7 7

Alice LAINE

VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-CHEVAL.COM

VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-CHEVAL.COM
8 8

Nicolas DUHAMEL

ATOMIC UN PRINCE

ATOMIC UN PRINCE
9 9

Faustine LAFERRERIE

EUREKA D'AMOUR

EUREKA D'AMOUR
10 10

Janelle REBELO

ARCHI DES SALINES

ARCHI DES SALINES
11 11

Gilles BOCQUEL

CHARMEUSE DE LYONS

CHARMEUSE DE LYONS
12 12

Nathan PARTOUCHE

QUASAR DU TONNERRE

QUASAR DU TONNERRE
13 13

Rosalie SCHMITT

VOICI LATOUR

VOICI LATOUR
14 14

Clementine PIGNOT

VINTEX VON GRISERIE

VINTEX VON GRISERIE
15 15

Alexandra LEDERMANN

DANEMARK

DANEMARK
16 16

Vincent LEFEBVRE

QUILAND

QUILAND
17 17

Alexis LERAT

BUCEPHALE DE POMM

BUCEPHALE DE POMM
18 18

Samuel TRANIE

DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM

DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM
19 19

Joanna PARKINSON

JEWEL W

JEWEL W
20 20

Julien RENAULT

CARRERA DE CHAMPLOUE

CARRERA DE CHAMPLOUE
21 21

Virginie MARCE BEISSY

CANCUN DE CANA Z

CANCUN DE CANA Z
22 22

Lea FROTIEE

ELANO

ELANO
23 23

Guillaume HILAIRE

CHANCE DES CLOZELLES

CHANCE DES CLOZELLES
24 24

Sylvain BROUSSIN

BUCKINGHAM QUARTO

BUCKINGHAM QUARTO
25 25

Ninon CASTEX

CANTURANO LAD

CANTURANO LAD
26 26

Jonathan CHABROL

VALENCIA DE HUS Z

VALENCIA DE HUS Z
27 27

Iphigenie DERAY

IXINAA

IXINAA
28 28

Edouard CORAL

DICAPRIO DU LANDIN

DICAPRIO DU LANDIN
29 29

Maxime ANQUETIN

BLIZZARD DU BIDOU

BLIZZARD DU BIDOU
30 30

Alice LAINE

JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM

JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM
31 31

Nicolas DUHAMEL

CAIPIRINHA DE REVE

CAIPIRINHA DE REVE
32 32

Camille IMHOF

CHIC D'LA ROUSSERIE

CHIC D'LA ROUSSERIE
33 33

Arnaud LENTIER

CORANO DE BELHEME

CORANO DE BELHEME
34 34

Benjamin GRANDJACQUES

NATCHO VAN HET MAESHOF

NATCHO VAN HET MAESHOF
35 35

Joaly MAGLOIRE

TENTATION DES PARTS

TENTATION DES PARTS
36 36

Joanna PARKINSON

BECASSINE DES BICHES

BECASSINE DES BICHES
37 37

Julien RENAULT

CORNADO JNR

CORNADO JNR
38 38

Nicolas DUHAMEL

VULCAIN DU ROCH

VULCAIN DU ROCH
39 39

Faustine LAFERRERIE

ELITE DE CERISY

ELITE DE CERISY
40 40

Pierre Antoin FREBOURG

CASSANDRE DE BREKKA

CASSANDRE DE BREKKA
41 41

Benjamin GRANDJACQUES

ESPERANCE DU THOT

ESPERANCE DU THOT

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire