Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

17 - Préparatoire (1,10 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

13/06/2021 - 08:00 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 37

Heure de fin : 09:14 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Laurent LILA

LOIS LANE YT

LOIS LANE YT
2 2

Perrine POTTIER

FASTOCHE DE POTTIERE

FASTOCHE DE POTTIERE
3 3

Evaelle MOUTELIERE

AIRLANDO DU BRANDEL

AIRLANDO DU BRANDEL
4 4

Laurent Michel CHEKLI

BLANCHE DE MARS

BLANCHE DE MARS
5 5

Lucille ROBERT

ETNA DU MOULIN

ETNA DU MOULIN
6 6

Camille CHATELETS

COEUR D'ELLE

COEUR D'ELLE
7 7

Lise ROBERT

COOKIE DU MOULIN

COOKIE DU MOULIN
8 8

Herve RION

GENESIS DE VEL

GENESIS DE VEL
9 9

Adeline GIBON

DOHA DU TER

DOHA DU TER
10 10

Oceane LEMAITRE

CLARISMA E7C Z

CLARISMA E7C Z
11 11

Delphine SIMON

DECIBEL VEBE

DECIBEL VEBE
12 12

Delphine ALLIER

COPENAG DU JUSCLAY

COPENAG DU JUSCLAY
13 13

Eloise GELLE

PHLOPIOR

PHLOPIOR
14 14

Justine LASNON

LARZAC DE ST ANNE Z

LARZAC DE ST ANNE Z
15 15

Matthieu BETES

JAMIRO M

JAMIRO M
16 16

Vincent BILLY

GALLINA DES REFLETS

GALLINA DES REFLETS
17 17

Louise CHALLE BEAUVAIS

REGATE DU VALON

REGATE DU VALON
18 18

Gregory BRUNG

COPILOTE DE LYONS

COPILOTE DE LYONS
19 19

Charline BLOUIN

BALI DE POMM

BALI DE POMM
20 20

Fanny HUGOT

FANTASMIC DE LA MURE

FANTASMIC DE LA MURE
21 21

Lou VICHOT

FLEUR DE HAY

FLEUR DE HAY
22 22

Noemie BOULLET

ARKANN WEST

ARKANN WEST
23 23

Anne JULLIEN

BOGOSSE L'AMAURIAL

BOGOSSE L'AMAURIAL
24 24

Margaux COMOZ

VENATICI DE SCELLON

VENATICI DE SCELLON
25 25

Fiona TISSIER

ELINSKA DES NOUIS

ELINSKA DES NOUIS
26 26

Daphne COUSINEAU

CHAMAN D'AMBEL

CHAMAN D'AMBEL
27 27

Tess SINOIR

TIR NA NOG A CARO

TIR NA NOG A CARO
28 28

Evaelle MOUTELIERE

TAG DE BELLE

TAG DE BELLE
29 29

Laurent Michel CHEKLI

FRIDAY DU VILLAGE Z

FRIDAY DU VILLAGE Z
30 30

Lucille ROBERT

FIFTY DU MOULIN

FIFTY DU MOULIN
31 31

Axelle CUVEILLE

AUCKLAND DES NOIRIES

AUCKLAND DES NOIRIES
32 32

Lise PELLENNEC

VINGINUS

VINGINUS
33 33

Luis CABRERA LOPEZ OBREGON

ALI

ALI
34 34

Orlane DELAUNAY

DALTON DES BICHES

DALTON DES BICHES
35 35

Liora SIMMENAUER

VIENS D'ORVAL

VIENS D'ORVAL
36 36

Ellyn SOLOY

CHUPACHUPS ST AMAND

CHUPACHUPS ST AMAND
37 37

Mya DUVAL

PIN UP DES ROSES

PIN UP DES ROSES

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire