Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

18 - Préparatoire (1,20 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

13/06/2021 - 09:45 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 26

Heure de fin : 10:37 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Faustine LAFERRERIE

CORLANDO OF THE PADDOCKS

CORLANDO OF THE PADDOCKS
2 2

Odile LEPICARD

VOLT ALIA

VOLT ALIA
3 3

Edouard CORAL

FAST DU LANDIN

FAST DU LANDIN
4 4

Florent GRENIER

FRIVOLE D'ORION

FRIVOLE D'ORION
5 5

Maxime PINGUERBE

PLAY BOY FLY

PLAY BOY FLY
6 6

Gauthier LEVIS

ERMES DELA LANDE

ERMES DELA LANDE
7 7

Faustine LAFERRERIE

DYBELLA DE LA RAPEE

DYBELLA DE LA RAPEE
8 8

Adele BORDRON

UN BON VIVANT

UN BON VIVANT
9 9

Johann DUSSAUX

REVE D'ORBEC

REVE D'ORBEC
10 10

Alexandra BOUDET

URIOSO DE SEVIGNY

URIOSO DE SEVIGNY
11 11

Jean FOUBART

BEAUTIFUL

BEAUTIFUL
12 12

Axelle PERIER LOUVEL

DREAM DES PARTAGES

DREAM DES PARTAGES
13 13

Faustine LAFERRERIE

EDEN ROCK A

EDEN ROCK A
14 14

Rosalie SCHMITT

TARA KASH DU JAOLAS

TARA KASH DU JAOLAS
15 15

Luis CABRERA LOPEZ OBREGON

KALANTAIRE DE GO

KALANTAIRE DE GO
16 16

Isabelle MAZZA

CHANDRA VH LINDENHOF Z

CHANDRA VH LINDENHOF Z
17 17

Arnaud BLOMME

DONNA DE LOANN

DONNA DE LOANN
18 18

Estelle TOURNIEROUX

BOSTON DES TILL

BOSTON DES TILL
19 19

Faustine LAFERRERIE

EMMENE MOI

EMMENE MOI
20 20

Odile LEPICARD

BAIDUTSON DE VENISE

BAIDUTSON DE VENISE
21 21

Edouard CORAL

ECLAIR DE BRUNEL

ECLAIR DE BRUNEL
22 22

Florent GRENIER

EVEREST D'ORION

EVEREST D'ORION
23 23

Thomas PROTET

ENDOVER DE TREFOREST

ENDOVER DE TREFOREST
24 24

Nellie LARGERIE

ET DE DEUX D'OTHON

ET DE DEUX D'OTHON
25 25

Faustine LAFERRERIE

CHANCE OF THE PADDOCKS Z

CHANCE OF THE PADDOCKS Z
26 26

Sylvia FLAHAUT

BEYLA D'EN HAUT

BEYLA D'EN HAUT

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire