Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

19 - Préparatoire (0,80 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

13/06/2021 - 11:15 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 50

Heure de fin : 12:55 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Margaux DEREEPER

CORTON DE LONCHERAY

CORTON DE LONCHERAY
2 2

Melissa TESSIER

GO ON DES DESERTS

GO ON DES DESERTS
3 3

Lili DELAPLACE

BAYA DE LA MONNERIE

BAYA DE LA MONNERIE
4 4

Justine VASSEUR

AROBAZE BEL EVENT

AROBAZE BEL EVENT
5 5

Ines BAZILLE

BRINDILLEDELAMONNERIE

BRINDILLEDELAMONNERIE
6 6

Isabelle SENECAL

PERLE DE LA BOISETTE

PERLE DE LA BOISETTE
7 7

Fanny GROGNET

GUCCI DU LEVANT

GUCCI DU LEVANT
8 8

Gauthier GARDEYN

QUILLA

QUILLA
9 9

Anais HUON

DUCATI

DUCATI
10 10

Gabin DELPECH

PARIBIATS

PARIBIATS
11 11

Gaelle REGNIER

FOVEA DES ROQUES

FOVEA DES ROQUES
12 12

Guilaine LEMIRE

OHIO

OHIO
13 13

Christophe MOQUEREAU

TASHA DE MILLANDY

TASHA DE MILLANDY
14 14

Elsa VASSE

CHUPACHUPS

CHUPACHUPS
15 15

Flavia KINGUE

SUILEEN TESSA

SUILEEN TESSA
16 16

Loic MARGUET

ROC DES SALINES

ROC DES SALINES
17 17

Lucie LERICHE

ANAKENA

ANAKENA
18 18

Lison PETIT

EVERLAST SUGAR

EVERLAST SUGAR
19 19

Adele BELLONCLE

DIABOLO RISLOIS

DIABOLO RISLOIS
20 20

Myrtille BLIN

HIRIS DU MESNIL

HIRIS DU MESNIL
21 21

Laura SZCZEPANSKI

FLORANGES

FLORANGES
22 22

Laurelyne DELAFOSSE

FRENCHTOUCH SAINTFRAY

FRENCHTOUCH SAINTFRAY
23 23

Clara LETELLIER

FERENA D'AUROIS

FERENA D'AUROIS
24 24

Romane DAUSSONNE

SAFIR DE MELS

SAFIR DE MELS
25 25

Charlotte BARRIAU

SIRENE DE DOUIT

SIRENE DE DOUIT
26 26

Lilou MONTAIN

BELSTAR SEULANDE

BELSTAR SEULANDE
27 27

Josephine DAMIENS

ACAPULCO DE TIJI Z

ACAPULCO DE TIJI Z
28 28

Emma GUERIN

LAITHEHILL SPRINGTIME

LAITHEHILL SPRINGTIME
29 29

Lucie LEPERT

GOLIATH D'ANGELS

GOLIATH D'ANGELS
30 30

Roxane BERARD

FAREL WILIAMS D'EMERY

FAREL WILIAMS D'EMERY
31 31

Sandrine CRAQUELIN

FREYA D'HERBOURG

FREYA D'HERBOURG
32 32

Marie MARTIN

CHIKITA JORTHONNE

CHIKITA JORTHONNE
33 33

Louise ANQUETIN

URENKELINE DU CHENE

URENKELINE DU CHENE
34 34

Charlotte SAILLOT

BRINDILLEDELAMONNERIE

BRINDILLEDELAMONNERIE
35 35

Maud TRAJIN

VOYOU DE LALEZANE

VOYOU DE LALEZANE
36 36

Mohamed NABTI

DELICE DU LOUP

DELICE DU LOUP
37 37

Aaron BAZILLE

BRAZIA

BRAZIA
38 38

Tiffany BLOQUEL

DYNAMIC JRMF

DYNAMIC JRMF
39 39

Maeva COUDRIN

SAFIR DE MELS

SAFIR DE MELS
40 40

Juliette MANCHON

BABOUCHE DE TATIHOU

BABOUCHE DE TATIHOU
41 41

Julien LORION

SWANY

SWANY
42 42

Chloe BOCQUEL

ATOMIC DE MALMAIN

ATOMIC DE MALMAIN
43 43

Emma MARTINASTOCKER

QUESTION DE BEL VERNE

QUESTION DE BEL VERNE
44 44

Adele BELLONCLE

FIFTY BATT BERENGER

FIFTY BATT BERENGER
45 45

Myrtille BLIN

PARLEZ MOI D'AMOUR

PARLEZ MOI D'AMOUR
46 46

Mathilde GEORGET

ROSE DE LA BETHUNE

ROSE DE LA BETHUNE
47 47

Arthur GEST

DELILAH DE L'OREE

DELILAH DE L'OREE
48 48

Celeste GODERE

COLONEL KAN COLINE'S

COLONEL KAN COLINE'S
49 49

Sandra DELAMARE

SUILEEN TESSA

SUILEEN TESSA
50 50

Emeline PISANI

GOBERNADOR XIX

GOBERNADOR XIX

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire