Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

20 - Préparatoire (0,90 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

13/06/2021 - 13:30 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 53

Heure de fin : 15:16 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Josephine DAMIENS

ACAPULCO DE TIJI Z

ACAPULCO DE TIJI Z
2 2

Aude REMOND

QWERTY BRIMBELLES Z

QWERTY BRIMBELLES Z
3 3

Melissa TESSIER

ENFIN DES DESERTS

ENFIN DES DESERTS
4 4

Emilie MENAGER

BLASCO D'AUNOU

BLASCO D'AUNOU
5 5

Ebene LE FRANCOIS

DREAM CHOICE DE ROC

DREAM CHOICE DE ROC
6 6

Emeline PISANI

GOBERNADOR XIX

GOBERNADOR XIX
7 7

Romane DE VALLIERE

FEERIE D'ABBETOT

FEERIE D'ABBETOT
8 8

Justine PETIT

CALOUBET DE BANCE

CALOUBET DE BANCE
9 9

Alexiane BON

CLUEDO ST AMAND Z

CLUEDO ST AMAND Z
10 10

Lilou MONTAIN

BELSTAR SEULANDE

BELSTAR SEULANDE
11 11

Manon FOUQUET

CHOPIN DE MANHOVE Z

CHOPIN DE MANHOVE Z
12 12

Helene LABBENS

HO LA BELLE D'HELANIE

HO LA BELLE D'HELANIE
13 13

Tristan THOUIN

EASTER

EASTER
14 14

Louise ANQUETIN

URENKELINE DU CHENE

URENKELINE DU CHENE
15 15

Helene LEPRINCE

OCEANIE DE BERT

OCEANIE DE BERT
16 16

Laurent LILA

GOOD CHI LA BATELIERE

GOOD CHI LA BATELIERE
17 17

Thomas LE GOUIS

DUNLOUGHAN CLEO

DUNLOUGHAN CLEO
18 18

Lisa HOOREMAN

EQUUS MR SPOCK

EQUUS MR SPOCK
19 19

Lawrens BON

VICOMTE DUVERIE

VICOMTE DUVERIE
20 20

Lucie LERICHE

ANAKENA

ANAKENA
21 21

Amelie FARAIN

QUALIPSO D'EAWY

QUALIPSO D'EAWY
22 22

Oceane COLLADO

BARON D'URVILLE

BARON D'URVILLE
23 23

Marie VOGE

ULLA DE LA VOISINIERE

ULLA DE LA VOISINIERE
24 24

Leopoldine HAUTOT

DUSTY MOON DU VERBOSC

DUSTY MOON DU VERBOSC
25 25

Mathilde DELESTRE

GIGHA DE GADSBY

GIGHA DE GADSBY
26 26

Ludivine GIBEAUX

EVEREST DE PAIX

EVEREST DE PAIX
27 27

Ines ROPERT

DEEP PURPLE SUPREME

DEEP PURPLE SUPREME
28 28

Melissa TESSIER

FANTOME MONBELAIR

FANTOME MONBELAIR
29 29

Lison PETIT

EVERLAST SUGAR

EVERLAST SUGAR
30 30

Thomas FERRAND

VIRGUL CHASGRAL

VIRGUL CHASGRAL
31 31

Nathalie JULIEN

PETILLANTE

PETILLANTE
32 32

Adele BELLONCLE

FIFTY BATT BERENGER

FIFTY BATT BERENGER
33 33

Maella DHENIN

NOBLE MESSENGER

NOBLE MESSENGER
34 34

Vaina ANTUNES

VAIKO BOY D'ARSOUILLES

VAIKO BOY D'ARSOUILLES
35 35

Lilou DUVAL

ULLA BELLE DU JOUAS

ULLA BELLE DU JOUAS
36 36

Justine RENAULT

NUAGE DE NUIT

NUAGE DE NUIT
37 37

Celia PLICHON

DELICE DU LOUP

DELICE DU LOUP
38 38

Christophe HELLIN

DIVINISSIME

DIVINISSIME
39 39

Chloe BOCQUEL

ATOMIC DE MALMAIN

ATOMIC DE MALMAIN
40 40

Dominique GOMMEAUX PORTRON

QUADRILLE DE NUIT Z

QUADRILLE DE NUIT Z
41 41

Christine FOUCHER GROS

CORRINTO

CORRINTO
42 42

Thomas LE GOUIS

QUARISTO DES CHARMES

QUARISTO DES CHARMES
43 43

Caroline COUTURE

ALEOPE DE KAPA

ALEOPE DE KAPA
44 44

Tristan LEMATRE

FIRST DES SAULES

FIRST DES SAULES
45 45

Anais LEFEVRE

ESSIANO DU BOSC

ESSIANO DU BOSC
46 46

Maelle DELAHAYE

CHOUPETTE

CHOUPETTE
47 47

Clara ADAM

PADDY DES CHOUANS

PADDY DES CHOUANS
48 48

Chloe CHAUMONT

VOTRE BEL IDEAL

VOTRE BEL IDEAL
49 49

Alexandra JOVANOVIC

FLICKA DES CABANES

FLICKA DES CABANES
50 50

Reve BOQUET

RITMIC BELROY

RITMIC BELROY
51 51

Emeline LEVON

GALEIJADE DU BOULAY

GALEIJADE DU BOULAY
52 52

Laura VALLEE

API DU VERT

API DU VERT
53 53

Melissa TESSIER

GODZILLA MARTINIERE

GODZILLA MARTINIERE

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire