Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Circuit Normandie Forestier

21 - Préparatoire (1,00 m)

Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

13/06/2021 - 16:00 hrs - PISTE FAVEUR

Partants : 75

Heure de fin : 18:30 hrs

Ordre N. Cavalier / Cheval Cheval
1 1

Lou Anne BOULANGER

FLORIDA CAEL

FLORIDA CAEL
2 2

Luis CABRERA LOPEZ OBREGON

EPINELLE MOULIN BRULE

EPINELLE MOULIN BRULE
3 3

Anais LEFEVRE

PHEBUS DU MILON

PHEBUS DU MILON
4 4

Laurent Michel CHEKLI

FRIDAY DU VILLAGE Z

FRIDAY DU VILLAGE Z
5 5

Sylvie LETELLIER

VISION DU LOIR

VISION DU LOIR
6 6

Gael JOUAN

GET LUCKY DE CIRCEE

GET LUCKY DE CIRCEE
7 7

Oceane COLLADO

BARON D'URVILLE

BARON D'URVILLE
8 8

Prune ROLLAND

CRISS D'ABBETOT

CRISS D'ABBETOT
9 9

Manon MAZIER

BELLE KANNAN DES IFS

BELLE KANNAN DES IFS
10 10

Roxanne BLOUIN

CRAQUE BOY DU GENETEY

CRAQUE BOY DU GENETEY
11 11

Helene LEPRINCE

OCEANIE DE BERT

OCEANIE DE BERT
12 12

Laura GUERITTE

EGERIE DES COURS

EGERIE DES COURS
13 13

Emilie MENAGER

BLASCO D'AUNOU

BLASCO D'AUNOU
14 14

Mathis MOYON

URANIE UNE PRINCE

URANIE UNE PRINCE
15 15

Emilie COMALADA

AGRESOR DE CODRE

AGRESOR DE CODRE
16 16

Ludivine GIBEAUX

BOSTON DES TILL

BOSTON DES TILL
17 17

Anaelle FARCY

ABSOLUTE DUBEAUMESNIL

ABSOLUTE DUBEAUMESNIL
18 18

Lawrens BON

VICOMTE DUVERIE

VICOMTE DUVERIE
19 19

Marie Ange LECERF

UTOPIE DE MAZIN

UTOPIE DE MAZIN
20 20

Armand PATRY

DAISSA DE FA

DAISSA DE FA
21 21

Francis FOSSIER

BAGHERA DES BALEINES

BAGHERA DES BALEINES
22 22

Mehdi KHABOURI

JAZZ DE ABRAXIS K Z

JAZZ DE ABRAXIS K Z
23 23

Isabelle LEGOUIS

QUIDITCH BRIMBELLES Z

QUIDITCH BRIMBELLES Z
24 24

Emeline LEVON

DISCRET D'ALBIZIA

DISCRET D'ALBIZIA
25 25

Marine HANSER

CAPTAIN DES JULIENNES

CAPTAIN DES JULIENNES
26 26

Mathilde FOULON

ATHENA DES SOURCES

ATHENA DES SOURCES
27 27

Luis CABRERA LOPEZ OBREGON

ELIXIR MOULIN BRULE

ELIXIR MOULIN BRULE
28 28

Anais LEFEVRE

BAONA'JUMP DU BOSC

BAONA'JUMP DU BOSC
29 29

Laurent Michel CHEKLI

BLANCHE DE MARS

BLANCHE DE MARS
30 30

Sylvie LETELLIER

ASTRAL DU LOIR

ASTRAL DU LOIR
31 31

Gael JOUAN

ET VOILA DEL COLLE

ET VOILA DEL COLLE
32 32

Dorina COLOMBIER

CHIKITA JORTHONNE

CHIKITA JORTHONNE
33 33

Estelle TOURNIEROUX

EVEREST DE PAIX

EVEREST DE PAIX
34 34

Ebene LE FRANCOIS

DREAM CHOICE DE ROC

DREAM CHOICE DE ROC
35 35

Maelle DELAHAYE

CHOUPETTE

CHOUPETTE
36 36

Anastasia MOREL

GRISOU DES CABANES

GRISOU DES CABANES
37 37

Leah PERIER

OCELOT DE LA ROQUE

OCELOT DE LA ROQUE
38 38

Charles DELAUNAY

FAIR PLAY DES ALEURS

FAIR PLAY DES ALEURS
39 39

Nathalie JULIEN

ALEA DES FALAISES

ALEA DES FALAISES
40 40

Clemence HOOREMAN

EDELWEISS JUSTLY

EDELWEISS JUSTLY
41 41

Camille BERHOUET

TEQUILA DES MONTS

TEQUILA DES MONTS
42 42

Juliana SUAREZ

ARIANUS

ARIANUS
43 43

Gaelle REGNIER

FLORIDA JUSTLY

FLORIDA JUSTLY
44 44

Dominique GOMMEAUX PORTRON

QUADRILLE DE NUIT Z

QUADRILLE DE NUIT Z
45 45

Theo DELAMER

ROXANE DU CHESNOT

ROXANE DU CHESNOT
46 46

Theo LE GOUIS

GIPSY DE VESQUERIE

GIPSY DE VESQUERIE
47 47

Mathys BUISSON

SUN LIGHT DE COURTHOE

SUN LIGHT DE COURTHOE
48 48

Marie VOGE

ULLA DE LA VOISINIERE

ULLA DE LA VOISINIERE
49 49

Thomas FERRAND

VIRGUL CHASGRAL

VIRGUL CHASGRAL
50 50

Florie BOURGOIS

GARS CHABAUDIERE

GARS CHABAUDIERE
51 51

Chloe CHAUMONT

VOTRE BEL IDEAL

VOTRE BEL IDEAL
52 52

Elodie CASTILLE

FABULEUSE VIAOUR

FABULEUSE VIAOUR
53 53

Helene LABBENS

ALEGRIA

ALEGRIA
54 54

Louise BLOUIN

ULIANO DEL BOSCO

ULIANO DEL BOSCO
55 55

Juliette MONNET

CARTHAGO DEL'OURAILLE

CARTHAGO DEL'OURAILLE
56 56

Romane DE VALLIERE

CHOUBIDOU DE BANCE

CHOUBIDOU DE BANCE
57 57

Camille GUILLIN

BINE DES SALINES

BINE DES SALINES
58 58

Eva LE BOEUF

VERSACE MENILJEAN

VERSACE MENILJEAN
59 59

Lenaic BOUSSARD

REGAL DU PARC

REGAL DU PARC
60 60

Margot SELINGUE

RIADE HEUTIERE

RIADE HEUTIERE
61 61

Leopoldine HAUTOT

DUSTY MOON DU VERBOSC

DUSTY MOON DU VERBOSC
62 62

Laura LEMASURIER

DARIUS DU CAUROY

DARIUS DU CAUROY
63 63

Alexiane BON

CLUEDO ST AMAND Z

CLUEDO ST AMAND Z
64 64

Vaina ANTUNES

GALLIOPE DINE ANTUNES

GALLIOPE DINE ANTUNES
65 65

Chloe DUVAL

CANELLE D'YVILLE

CANELLE D'YVILLE
66 66

Audrey BAZIN

PABLO DU BAS RUISSEAU

PABLO DU BAS RUISSEAU
67 67

Frederic SOUSSAN

SYRAH DE LA COSTE

SYRAH DE LA COSTE
68 68

Nicolas CHAILLIOU

GOODBOY SAMAJESTER

GOODBOY SAMAJESTER
69 69

Loic TRAJIN

TANGO DE L'ALEZANE

TANGO DE L'ALEZANE
70 70

Julien RENAULT

HIRAM D'ALTENBACH

HIRAM D'ALTENBACH
71 71

Titouan DUPARC

UPSY DU HAUT PONT

UPSY DU HAUT PONT
72 72

Leane CHRISTOPHE

CONCERTO DU FALLOWAY

CONCERTO DU FALLOWAY
73 73

Tristan LEMATRE

FIRST DES SAULES

FIRST DES SAULES
74 74

Charlotte BARRIAU

SIRENE DE DOUIT

SIRENE DE DOUIT
75 75

Apolline ROBERT

VENEA LA BATELIERE

VENEA LA BATELIERE

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire